Padel Manager
Octavos de final
Antonio Bretones Becerra
Juan Luis Herrera Gomez
3
6
7
20:45
Fri. 19 Jul
Partido 1
Jose Orellana
Francisco Calvache Hernandez
6
3
6
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
6
-
-
22:00
Thu. 18 Jul
Partido 2
Pedro Galera
Manuel Javier Martínez Castillo
3
-
-
Manu Galera
Jose Jacobo Dominguez Cruz
6
6
-
17:00
Fri. 19 Jul
Partido 3
Miguel Cano Simón
Salvador Ruiz Carreño
4
4
-
Raul Maldonado Fernandez
David Manzano Rodriguez
0
2
-
18:15
Thu. 18 Jul
Partido 4
Antonio David Esteban Vilches
Rafa Esteban Vilches
6
6
-
Luis Miras
Juanjo Hernando
6
6
-
20:45
Thu. 18 Jul
Partido 5
Ismael Ruiz Alvarez
Francisco Pareja
2
2
-
Jorge Gomez Gomez
Juan Andrés Lorenzo Amate
6
4
7
18:15
Thu. 18 Jul
Partido 6
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
2
6
6
Modesto Moreno Andujar
Santiago Utrera
6
7
6
17:00
Fri. 19 Jul
Partido 7
Jacob Hermoso Gutierrez
Antonio Hermoso Gutierrez
7
6
7
Queco Gutierrez
German De La Torre Gorts
6
6
6
17:00
Thu. 18 Jul
Partido 8
Pepe Palomar Alvarez
Eduardo Ruiz Ortega
7
2
7
Cuartos de final
Antonio Bretones Becerra
Juan Luis Herrera Gomez
6
6
-
14:00
Sat. 20 Jul
Partido 9
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
2
2
-
Manu Galera
Jose Jacobo Dominguez Cruz
6
7
-
20:45
Fri. 19 Jul
Partido 10
Antonio David Esteban Vilches
Rafa Esteban Vilches
3
6
-
Luis Miras
Juanjo Hernando
6
6
-
19:30
Fri. 19 Jul
Partido 11
Jorge Gomez Gomez
Juan Andrés Lorenzo Amate
3
2
-
Jacob Hermoso Gutierrez
Antonio Hermoso Gutierrez
6
6
-
22:00
Fri. 19 Jul
Partido 12
Pepe Palomar Alvarez
Eduardo Ruiz Ortega
3
2
-
Semifinal
Antonio Bretones Becerra
Juan Luis Herrera Gomez
7
6
-
20:15
Sat. 20 Jul
Partido 13
Manu Galera
Jose Jacobo Dominguez Cruz
6
4
-
Luis Miras
Juanjo Hernando
3
6
6
12:45
Sat. 20 Jul
Partido 14
Jacob Hermoso Gutierrez
Antonio Hermoso Gutierrez
6
4
7
Final
Antonio Bretones Becerra
Juan Luis Herrera Gomez
4
6
5
10:15
Sun. 21 Jul
Partido 15
Jacob Hermoso Gutierrez
Antonio Hermoso Gutierrez
6
3
7
Previa
Queco Gutierrez
German De La Torre Gorts
6
6
-
09:00
Sat. 20 Jul
Partido 1
Raul Maldonado Fernandez
David Manzano Rodriguez
0
0
-
Pedro Galera
Manuel Javier Martínez Castillo
6
6
-
17:45
Sat. 20 Jul
Partido 2
Miguel Cano Simón
Salvador Ruiz Carreño
0
3
-
Ismael Ruiz Alvarez
Francisco Pareja
3
4
-
11:30
Sat. 20 Jul
Partido 3
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
6
6
-
Modesto Moreno Andujar
Santiago Utrera
6
4
6
14:00
Sat. 20 Jul
Partido 4
Jose Orellana
Francisco Calvache Hernandez
2
6
7
Semifinal
Queco Gutierrez
German De La Torre Gorts
W.O.
19:00
Sat. 20 Jul
Partido 5
Pedro Galera
Manuel Javier Martínez Castillo
-
-
-
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
2
4
-
17:45
Sat. 20 Jul
Partido 6
Jose Orellana
Francisco Calvache Hernandez
6
6
-
Final
Pedro Galera
Manuel Javier Martínez Castillo
0
3
-
11:30
Sun. 21 Jul
Partido 7
Jose Orellana
Francisco Calvache Hernandez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK