Padel Manager
Previa
Ainhoa Nieto Vico
Francisco Javier Martínez Castillo
6
6
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 1
Juan Manuel Martos Rosillo
Judith Rodriguez Romeo
1
0
-
Francisco Garcia Perez
Julia Heras Fernandez
6
3
6
20:15
Thu. 16 May
Partido 5
Angela Sanchez Morales
Enrique Hódar Gómez
4
6
7
Diego Herrera Gonzalez
Maria Garcia Llanas
7
4
7
18:30
Fri. 17 May
Partido 4
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Montserrat Reyes Garcia
5
6
6
Pedro Galera
Isabel Ortega
3
0
-
09:00
Sat. 18 May
Partido 2
Manuel Daza Galera
Lina Masiulyte
6
6
-
Santi Luque
Paula Luque Vicente
5
2
-
16:30
Thu. 16 May
Partido 6
Diego Jesus Gomez
Maria Elena Revueltas Enrique
7
6
-
Jose Manuel Camacho Salvador
Laura Garcia Blanes
6
6
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 3
Isabel Cespedes Martinez
Antonio Martinez Anes
4
4
-
Cuartos de final
Antonio Bretones Becerra
Andrea Morales
6
7
-
23:30
Fri. 17 May
Partido 7
Ainhoa Nieto Vico
Francisco Javier Martínez Castillo
4
5
-
Angela Sanchez Morales
Enrique Hódar Gómez
6
3
6
20:15
Sat. 18 May
Partido 8
Diego Herrera Gonzalez
Maria Garcia Llanas
4
6
7
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
1
6
6
14:00
Sat. 18 May
Partido 9
Manuel Daza Galera
Lina Masiulyte
6
4
7
Diego Jesus Gomez
Maria Elena Revueltas Enrique
2
2
-
23:30
Fri. 17 May
Partido 10
Jose Manuel Camacho Salvador
Laura Garcia Blanes
6
6
-
Semifinal
Antonio Bretones Becerra
Andrea Morales
6
6
7
11:30
Sun. 19 May
Partido 11
Diego Herrera Gonzalez
Maria Garcia Llanas
4
7
6
Manuel Daza Galera
Lina Masiulyte
6
6
6
11:30
Sun. 19 May
Partido 12
Jose Manuel Camacho Salvador
Laura Garcia Blanes
7
4
2
Final
Antonio Bretones Becerra
Andrea Morales
6
0
6
16:30
Sun. 19 May
Partido 13
Manuel Daza Galera
Lina Masiulyte
4
6
3
Previa
Santi Luque
Paula Luque Vicente
0
1
-
12:45
Sat. 18 May
Partido 1
Francisco Garcia Perez
Julia Heras Fernandez
6
6
-
Isabel Cespedes Martinez
Antonio Martinez Anes
6
6
-
22:45
Sat. 18 May
Partido 2
Pedro Galera
Isabel Ortega
4
2
-
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Montserrat Reyes Garcia
6
6
-
21:30
Sat. 18 May
Partido 3
Juan Manuel Martos Rosillo
Judith Rodriguez Romeo
0
4
-
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Garcia Perez
Julia Heras Fernandez
6
6
-
11:30
Sun. 19 May
Partido 5
Isabel Cespedes Martinez
Antonio Martinez Anes
1
2
-
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Montserrat Reyes Garcia
6
7
-
12:45
Sun. 19 May
Partido 6
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
4
5
-
Final
Francisco Garcia Perez
Julia Heras Fernandez
4
6
6
15:15
Sun. 19 May
Partido 7
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Montserrat Reyes Garcia
6
1
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK