Padel Manager
Previa
Juan Carlos Padilla Rojas
Miguel Berenguel Lopez
2
1
-
20:15
jue. 16 may
Partido 1
Sergio López César
Luis Garcia Fernandez
6
6
-
Jose Capel
Antonio Guerra
1
3
-
17:45
jue. 16 may
Partido 4
Jose Fuentes
David Suanes
6
6
-
Pedro Acosta Jr
Enrique Hodar Hijo
5
2
-
17:45
jue. 16 may
Partido 5
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Mariano Ortega Jara
7
6
-
Juan Luis Ibañez Martinez
Jose Corral Rodriguez
5
2
-
20:15
jue. 16 may
Partido 2
Jose David Rodriguez Morales
David Morales
7
6
-
Dario Gallardo
Fernando Magañas
6
6
-
19:00
jue. 16 may
Partido 3
Francisco Castillo Valdivia
Alberto Felices Embi
3
1
-
Dieciseisavos de final
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
22:15
vie. 17 may
Partido 6
Sergio López César
Luis Garcia Fernandez
1
4
-
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Javier Martínez Castillo
6
2
6
17:45
sáb. 18 may
Partido 7
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Miguel Cano Simón
2
6
7
Borja Elorrieta
Diego Ruano Galdeano
1
1
-
12:45
sáb. 18 may
Partido 8
Francisco Torres Molina
Carlos Javier Lopez Fernandez
6
6
-
Maite Carvajal
Antonio Gil
1
1
-
?
Fecha.?
Partido 9
Daniel Molina Ramon
Yordan Plamenov
6
6
-
Iker Soto Rodriguez
Jaime Garcia
3
2
-
12:45
sáb. 18 may
Partido 10
Jose Fuentes
David Suanes
6
6
-
Francisco Hernandez Almecija
Francisco Javier Perez Sanchez
0
3
-
21:00
vie. 17 may
Partido 11
Rafael Hernandez Lopez
Miguel Angel Morata Castillo
6
6
-
Diego Mesa Bretones
Daniel Matilla Gimenez
1
1
-
19:45
vie. 17 may
Partido 12
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Mariano Ortega Jara
6
6
-
Francisco Lucas Sanchez
Alberto Ordaz Acero
2
2
-
18:30
vie. 17 may
Partido 13
Jorge Segura Lopez
Javier Fernandez
6
6
-
Diego Herrera Gonzalez
Manuel Daza Galera
6
6
-
19:45
vie. 17 may
Partido 14
Jose David Rodriguez Morales
David Morales
1
2
-
Ismael Gonzalez Cortes
Guillermos Martos Molina
3
7
7
17:15
vie. 17 may
Partido 15
Diego Sanchez Perez
Antonio Valverde Montesinos
6
5
6
Juan Jose Fuentes Hernandez
Daniel Penco
3
2
-
17:15
vie. 17 may
Partido 16
Francisco Rodriguez Vicente
Carlos Perez Plaza
6
6
-
David Gil Lopez
Jose Alberto Gil
6
6
-
16:00
vie. 17 may
Partido 17
Miguel Navarro Latorre
Javier Lores Muñoz
2
2
-
Jose Maria Cirera Iribarne
Rafael Sanchez Burgos
0
1
-
22:45
jue. 16 may
Partido 18
Dario Gallardo
Fernando Magañas
6
6
-
Daniel Espinosa Ferrer
Juan Jose Martinez Aguado
2
6
-
21:30
jue. 16 may
Partido 19
Enrique Sanchez
Antonio Corral
6
7
-
Antonio Rosal Baena
Antonio Martinez Anes
6
6
-
21:30
jue. 16 may
Partido 20
Pablo Carrión Mingorance
Samuel Gil
1
1
-
Manuel Lopez Martinez
Matias Gonzalez Capel
6
6
-
21:30
jue. 16 may
Partido 21
David Rojas Perez
Javier Rojas Perez
4
3
-
Octavos de final
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
22:45
sáb. 18 may
Partido 22
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Miguel Cano Simón
1
4
-
Francisco Torres Molina
Carlos Javier Lopez Fernandez
6
7
-
15:15
sáb. 18 may
Partido 23
Daniel Molina Ramon
Yordan Plamenov
1
5
-
Jose Fuentes
David Suanes
6
4
7
20:15
sáb. 18 may
Partido 24
Rafael Hernandez Lopez
Miguel Angel Morata Castillo
3
6
6
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Mariano Ortega Jara
6
6
-
17:45
sáb. 18 may
Partido 25
Jorge Segura Lopez
Javier Fernandez
1
3
-
Diego Herrera Gonzalez
Manuel Daza Galera
6
6
-
19:00
sáb. 18 may
Partido 26
Ismael Gonzalez Cortes
Guillermos Martos Molina
2
0
-
Francisco Rodriguez Vicente
Carlos Perez Plaza
6
7
-
14:00
sáb. 18 may
Partido 27
David Gil Lopez
Jose Alberto Gil
4
5
-
Dario Gallardo
Fernando Magañas
7
6
-
17:45
sáb. 18 may
Partido 28
Enrique Sanchez
Antonio Corral
6
4
-
Antonio Rosal Baena
Antonio Martinez Anes
6
6
-
22:15
vie. 17 may
Partido 29
Manuel Lopez Martinez
Matias Gonzalez Capel
3
2
-
Cuartos de final
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Francisco Jose Nemesio Montellano
2
6
7
09:00
dom. 19 may
Partido 30
Francisco Torres Molina
Carlos Javier Lopez Fernandez
6
0
6
Jose Fuentes
David Suanes
1
3
-
10:15
dom. 19 may
Partido 31
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Mariano Ortega Jara
6
6
-
Diego Herrera Gonzalez
Manuel Daza Galera
6
6
-
21:30
sáb. 18 may
Partido 32
Francisco Rodriguez Vicente
Carlos Perez Plaza
0
2
-
Dario Gallardo
Fernando Magañas
4
6
0
09:00
dom. 19 may
Partido 33
Antonio Rosal Baena
Antonio Martinez Anes
6
2
6
Semifinal
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
16:30
dom. 19 may
Partido 34
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Mariano Ortega Jara
1
4
-
Diego Herrera Gonzalez
Manuel Daza Galera
6
6
-
14:00
dom. 19 may
Partido 35
Antonio Rosal Baena
Antonio Martinez Anes
2
3
-
Final
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
17:45
dom. 19 may
Partido 36
Diego Herrera Gonzalez
Manuel Daza Galera
4
3
-
Previa
Jose Capel
Antonio Guerra
1
0
-
?
Fecha.?
Partido 1
Pedro Acosta Jr
Enrique Hodar Hijo
6
6
-
Juan Luis Ibañez Martinez
Jose Corral Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Daniel Espinosa Ferrer
Juan Jose Martinez Aguado
W.O.
Jose Maria Cirera Iribarne
Rafael Sanchez Burgos
3
1
-
16:30
sáb. 18 may
Partido 3
Miguel Navarro Latorre
Javier Lores Muñoz
6
6
-
Francisco Lucas Sanchez
Alberto Ordaz Acero
6
6
-
14:00
sáb. 18 may
Partido 4
Diego Mesa Bretones
Daniel Matilla Gimenez
4
4
-
Borja Elorrieta
Diego Ruano Galdeano
6
6
-
09:00
dom. 19 may
Partido 5
Iker Soto Rodriguez
Jaime Garcia
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Francisco Castillo Valdivia
Alberto Felices Embi
6
6
-
23:30
vie. 17 may
Partido 9
Juan Carlos Padilla Rojas
Miguel Berenguel Lopez
3
2
-
Pablo Carrión Mingorance
Samuel Gil
1
6
6
10:15
sáb. 18 may
Partido 10
David Rojas Perez
Javier Rojas Perez
6
4
7
Juan Jose Fuentes Hernandez
Daniel Penco
4
6
6
19:00
sáb. 18 may
Partido 11
Diego Sanchez Perez
Antonio Valverde Montesinos
6
4
7
Maite Carvajal
Antonio Gil
6
6
-
20:15
sáb. 18 may
Partido 12
Francisco Hernandez Almecija
Francisco Javier Perez Sanchez
0
3
-
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Javier Martínez Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Pedro Acosta Jr
Enrique Hodar Hijo
6
6
-
19:00
sáb. 18 may
Partido 17
Juan Luis Ibañez Martinez
Jose Corral Rodriguez
1
1
-
Miguel Navarro Latorre
Javier Lores Muñoz
0
7
6
19:00
sáb. 18 may
Partido 18
Francisco Lucas Sanchez
Alberto Ordaz Acero
6
6
7
Borja Elorrieta
Diego Ruano Galdeano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Francisco Castillo Valdivia
Alberto Felices Embi
6
4
7
14:00
sáb. 18 may
Partido 21
David Rojas Perez
Javier Rojas Perez
4
6
6
Diego Sanchez Perez
Antonio Valverde Montesinos
6
4
6
22:45
sáb. 18 may
Partido 22
Maite Carvajal
Antonio Gil
4
6
7
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Javier Martínez Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Acosta Jr
Enrique Hodar Hijo
6
5
7
12:45
dom. 19 may
Partido 25
Francisco Lucas Sanchez
Alberto Ordaz Acero
2
7
6
Borja Elorrieta
Diego Ruano Galdeano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Francisco Castillo Valdivia
Alberto Felices Embi
6
6
-
09:00
dom. 19 may
Partido 27
Maite Carvajal
Antonio Gil
4
1
-
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Javier Martínez Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Pedro Acosta Jr
Enrique Hodar Hijo
6
6
-
15:15
dom. 19 may
Partido 29
Borja Elorrieta
Diego Ruano Galdeano
3
1
-
Francisco Castillo Valdivia
Alberto Felices Embi
6
0
-
14:00
dom. 19 may
Partido 30
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Javier Martínez Castillo
7
6
-
Final
Pedro Acosta Jr
Enrique Hodar Hijo
6
6
-
17:45
dom. 19 may
Partido 31
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Javier Martínez Castillo
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK