Padel Manager
Previa
Miguel Simancas Pardo
Ruben Rodriguez Serrano
6
7
-
18:30
Fri. 17 May
Partido 1
Jonathan Navarro Garcia
David Cruz Nieto
0
5
-
Juan Luis Herrera Gomez
Yeyo Yeyo
6
6
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 5
Antonio Bretones Becerra
Sergio Martínez Compán
3
3
-
David Bodalo Carrasco
Alejandro Nicolas
6
6
-
16:00
Fri. 17 May
Partido 4
Abraham Rodríguez
Ivan Vicente
4
4
-
Miguel Romero
Alvaro Fines
6
6
7
09:00
Sat. 18 May
Partido 7
Álvaro Salido López
Francisco Moran
1
7
6
Luis Miguel Alba Jimenez
Juan Jesus Del Aguila Ferrer
4
5
-
21:30
Thu. 16 May
Partido 2
Segundo De Leon Díaz
Alberto Rodriguez Salvador
6
7
-
Adrian Mañas Capel
Jorge Idañez Lopez
7
2
7
16:00
Fri. 17 May
Partido 6
Daniel Soler Castaña
Rodrigo Diaz Vivas
5
6
6
Santi Luque
Javier Osorio Rodriguez
2
3
-
19:00
Thu. 16 May
Partido 3
Floren Martil Guijarro
Pedro Sanchez Pacheco
6
6
-
Cuartos de final
Manu Jurado
Juan Antonio Hernandez “chino”
6
6
-
23:30
Fri. 17 May
Partido 8
Miguel Simancas Pardo
Ruben Rodriguez Serrano
1
2
-
Juan Luis Herrera Gomez
Yeyo Yeyo
6
7
-
16:30
Sat. 18 May
Partido 9
David Bodalo Carrasco
Alejandro Nicolas
2
5
-
Miguel Romero
Alvaro Fines
6
6
-
17:45
Sat. 18 May
Partido 10
Segundo De Leon Díaz
Alberto Rodriguez Salvador
2
0
-
Adrian Mañas Capel
Jorge Idañez Lopez
6
6
-
10:15
Sat. 18 May
Partido 11
Floren Martil Guijarro
Pedro Sanchez Pacheco
2
2
-
Semifinal
Manu Jurado
Juan Antonio Hernandez “chino”
3
2
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 12
Juan Luis Herrera Gomez
Yeyo Yeyo
6
6
-
Miguel Romero
Alvaro Fines
6
6
-
12:45
Sun. 19 May
Partido 13
Adrian Mañas Capel
Jorge Idañez Lopez
0
0
-
Final
Juan Luis Herrera Gomez
Yeyo Yeyo
2
2
-
17:45
Sun. 19 May
Partido 14
Miguel Romero
Alvaro Fines
6
6
-
Previa
Santi Luque
Javier Osorio Rodriguez
2
4
-
15:15
Sat. 18 May
Partido 1
Luis Miguel Alba Jimenez
Juan Jesus Del Aguila Ferrer
6
6
-
Jonathan Navarro Garcia
David Cruz Nieto
2
2
-
21:30
Sat. 18 May
Partido 2
Antonio Bretones Becerra
Sergio Martínez Compán
6
6
-
Abraham Rodríguez
Ivan Vicente
7
6
-
10:15
Sat. 18 May
Partido 3
Daniel Soler Castaña
Rodrigo Diaz Vivas
6
4
-
Álvaro Salido López
Francisco Moran
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Luis Miguel Alba Jimenez
Juan Jesus Del Aguila Ferrer
6
4
-
10:15
Sun. 19 May
Partido 5
Antonio Bretones Becerra
Sergio Martínez Compán
7
6
-
Abraham Rodríguez
Ivan Vicente
3
6
7
12:45
Sun. 19 May
Partido 6
Álvaro Salido López
Francisco Moran
6
3
6
Final
Antonio Bretones Becerra
Sergio Martínez Compán
4
6
2
15:15
Sun. 19 May
Partido 7
Abraham Rodríguez
Ivan Vicente
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK