Padel Manager
Previa
Antonio Gimenez Felices
Enrique Sanchez Ibañez
2
4
-
16:30
Thu. 16 May
Partido 1
Diego Plaza Carrascosa
Juan José Jiménez Onieva
6
6
-
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
7
6
-
16:30
Thu. 16 May
Partido 2
Antonio Calderon Amate
Manuel Gomez
5
3
-
Dieciseisavos de final
Pablo Solbas Naranjo
Abraham Rodríguez
6
6
-
15:15
Sat. 18 May
Partido 3
Diego Plaza Carrascosa
Juan José Jiménez Onieva
4
4
-
Ivan Valero Rodriguez
Manuel Sanchez Rodriguez
3
3
-
16:30
Sat. 18 May
Partido 4
Santiago Utrera
Maria M
6
6
-
Pablo Clemente Joya
Ismael Garrido
6
6
6
11:30
Sat. 18 May
Partido 5
Manu Galera
Pedro Galera
7
4
7
Carlos Hernandez Gonzalez
José Manuel Moreno Ruiz
6
3
6
17:45
Thu. 16 May
Partido 6
Jesus Rubio Salvador
Enrique Sanchez Ruiz
2
6
7
Alejandro Diaz Alcaraz
Viti Lopez
6
1
7
22:45
Thu. 16 May
Partido 7
Jose Rueda Galindo
Jorge Rueda Galindo
3
6
6
Álvaro Salido López
Francisco Moran
6
6
-
23:30
Fri. 17 May
Partido 8
Diego Cazorla
Antonio Torres
2
4
-
Paco Regalao
Francisco Segura Roldan
7
6
-
21:30
Thu. 16 May
Partido 9
Ivan Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
5
4
-
Maise Dominguez Nieto
Cristian Eduardo Tomatis
6
5
6
12:45
Sat. 18 May
Partido 10
Javier Osorio Rodriguez
Francisco Jose Nemesio Montellano
3
7
7
Pedro Jesus Valverde Dominguez
Francisco Jose Molina Menchon
6
6
-
22:15
Fri. 17 May
Partido 11
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
0
0
-
Juan Luis Medina Córdoba
Vicente Ferron
6
5
7
09:00
Sat. 18 May
Partido 12
Ismael Bernar
Francisco Castillo
2
7
6
Jorge Gomez Gomez
Juan Jesús Úbeda Imbernon
2
2
-
22:15
Fri. 17 May
Partido 13
Pablo Magaña Gázquez
Bienvenido Gonzalez Motos
6
6
-
Jose Francisco Cesar Bascuñana
Antonio Gimenez Torres
6
6
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 14
Javier Montoya Martinez
Ernesto Ernesto
1
0
-
Luis Miguel Alba Jimenez
Modesto Moreno Andujar
7
6
-
19:45
Fri. 17 May
Partido 15
Francisco Rodriguez
Carlos Perez
6
4
-
Daniel Molina Ramon
Yordan Plamenov
6
6
-
17:15
Fri. 17 May
Partido 16
Javier Arrebola Sanchez
Juan Jose Morales Ferron
3
1
-
Ismael Acacio Garcia
Jose Guerrero
6
4
6
16:00
Fri. 17 May
Partido 17
Daniel Villar Vera
Blas Fernandez
3
6
7
Alberto Dil Benzal
Jose Maria Milán Balbet
6
7
-
17:45
Thu. 16 May
Partido 18
Adrian Torrijos Lopez
Andres Clemenete Lao
3
5
-
Octavos de final
Pablo Solbas Naranjo
Abraham Rodríguez
7
6
-
17:45
Sat. 18 May
Partido 19
Santiago Utrera
Maria M
6
4
-
Manu Galera
Pedro Galera
7
2
6
15:15
Sat. 18 May
Partido 20
Jesus Rubio Salvador
Enrique Sanchez Ruiz
5
6
7
Alejandro Diaz Alcaraz
Viti Lopez
1
3
-
16:30
Sat. 18 May
Partido 21
Álvaro Salido López
Francisco Moran
6
6
-
Paco Regalao
Francisco Segura Roldan
6
3
-
16:30
Sat. 18 May
Partido 22
Javier Osorio Rodriguez
Francisco Jose Nemesio Montellano
7
6
-
Pedro Jesus Valverde Dominguez
Francisco Jose Molina Menchon
6
6
-
12:45
Sat. 18 May
Partido 23
Juan Luis Medina Córdoba
Vicente Ferron
0
2
-
Pablo Magaña Gázquez
Bienvenido Gonzalez Motos
6
4
6
11:30
Sat. 18 May
Partido 24
Jose Francisco Cesar Bascuñana
Antonio Gimenez Torres
4
6
7
Luis Miguel Alba Jimenez
Modesto Moreno Andujar
6
7
-
14:00
Sat. 18 May
Partido 25
Daniel Molina Ramon
Yordan Plamenov
4
6
-
Daniel Villar Vera
Blas Fernandez
6
4
6
10:15
Sat. 18 May
Partido 26
Alberto Dil Benzal
Jose Maria Milán Balbet
4
6
7
Cuartos de final
Pablo Solbas Naranjo
Abraham Rodríguez
6
6
-
09:00
Sun. 19 May
Partido 27
Jesus Rubio Salvador
Enrique Sanchez Ruiz
4
2
-
Álvaro Salido López
Francisco Moran
6
6
-
21:30
Sat. 18 May
Partido 28
Javier Osorio Rodriguez
Francisco Jose Nemesio Montellano
2
2
-
Pedro Jesus Valverde Dominguez
Francisco Jose Molina Menchon
6
6
-
09:00
Sun. 19 May
Partido 29
Jose Francisco Cesar Bascuñana
Antonio Gimenez Torres
3
1
-
Luis Miguel Alba Jimenez
Modesto Moreno Andujar
3
6
7
21:30
Sat. 18 May
Partido 30
Alberto Dil Benzal
Jose Maria Milán Balbet
6
0
6
Semifinal
Pablo Solbas Naranjo
Abraham Rodríguez
4
4
-
10:15
Sun. 19 May
Partido 31
Álvaro Salido López
Francisco Moran
6
6
-
Pedro Jesus Valverde Dominguez
Francisco Jose Molina Menchon
6
6
-
11:30
Sun. 19 May
Partido 32
Luis Miguel Alba Jimenez
Modesto Moreno Andujar
3
1
-
Final
Álvaro Salido López
Francisco Moran
7
6
-
17:45
Sun. 19 May
Partido 33
Pedro Jesus Valverde Dominguez
Francisco Jose Molina Menchon
6
2
-
Previa
Antonio Gimenez Felices
Enrique Sanchez Ibañez
6
6
-
23:30
Fri. 17 May
Partido 1
Antonio Calderon Amate
Manuel Gomez
4
2
-
Ivan Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Rueda Galindo
Jorge Rueda Galindo
2
4
-
Francisco Rodriguez
Carlos Perez
6
6
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 3
Javier Montoya Martinez
Ernesto Ernesto
3
0
-
Ismael Bernar
Francisco Castillo
2
5
6
15:15
Sat. 18 May
Partido 4
Pablo Clemente Joya
Ismael Garrido
6
5
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Adrian Torrijos Lopez
Andres Clemenete Lao
3
1
-
10:15
Sat. 18 May
Partido 9
Carlos Hernandez Gonzalez
José Manuel Moreno Ruiz
6
6
-
Ismael Acacio Garcia
Jose Guerrero
0
0
-
09:00
Sat. 18 May
Partido 10
Javier Arrebola Sanchez
Juan Jose Morales Ferron
6
6
-
Jorge Gomez Gomez
Juan Jesús Úbeda Imbernon
3
2
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 11
Diego Cazorla
Antonio Torres
6
6
-
Maise Dominguez Nieto
Cristian Eduardo Tomatis
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
Ivan Valero Rodriguez
Manuel Sanchez Rodriguez
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Antonio Gimenez Felices
Enrique Sanchez Ibañez
6
6
-
11:30
Sun. 19 May
Partido 17
Ivan Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
4
2
-
Francisco Rodriguez
Carlos Perez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 18
Pablo Clemente Joya
Ismael Garrido
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Carlos Hernandez Gonzalez
José Manuel Moreno Ruiz
6
6
-
15:15
Sat. 18 May
Partido 21
Javier Arrebola Sanchez
Juan Jose Morales Ferron
2
0
-
Diego Cazorla
Antonio Torres
6
4
7
11:30
Sun. 19 May
Partido 22
Maise Dominguez Nieto
Cristian Eduardo Tomatis
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Gimenez Felices
Enrique Sanchez Ibañez
6
4
6
14:00
Sun. 19 May
Partido 25
Francisco Rodriguez
Carlos Perez
4
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Carlos Hernandez Gonzalez
José Manuel Moreno Ruiz
6
6
-
14:00
Sun. 19 May
Partido 27
Diego Cazorla
Antonio Torres
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Antonio Gimenez Felices
Enrique Sanchez Ibañez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Carlos Hernandez Gonzalez
José Manuel Moreno Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Antonio Gimenez Felices
Enrique Sanchez Ibañez
4
3
-
17:45
Sun. 19 May
Partido 31
Carlos Hernandez Gonzalez
José Manuel Moreno Ruiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK