Antonio Bretones Becerra 3ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Bretones Becerra

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
19
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
13
Semifinales
16
Finales
10

RECORRIDO

Partidos jugados
80
Partidos ganados
47
Efectividad
59%
Efectividad anual
47%
Sets a favor
107
Sets en contra
73
Efectividad por sets
59%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Mercedes 2º MIXTO Playoff Previa (Pendiente de finalizar)
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Sergio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final (Pendiente de finalizar)
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Lourdes 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 17/09/2021 Ares 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR 30/06/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Mercedes 2º MIXTO Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 José Francisco 3ª Masculina Formato liga
Torneo I Torneo KOMBATpadel 06/02/2020 Sergio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo KOMBATpadel 06/02/2020 Jose Jacobo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Maria 2º MIXTA
(no puntua)
Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Antonio 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Maria Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Maria 3º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL ASINAL-FENÍE ENERGÍA 17/10/2019 Diego 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASINAL-FENÍE ENERGÍA 17/10/2019 Maria Mixto 3ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Isabel Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMN 18/07/2019 Juan Luis 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Diego 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO DE PADEL BURANA 16/05/2019 Sergio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO DE PADEL BURANA 16/05/2019 Andrea Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "MARCET SPORT" 15/03/2019 Juan Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Mercedes Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Sergio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL DE NOVIEMBRE 16/11/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Mercedes Mixto 4ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK