Padel Manager
Previa
Alejandro Moreno Sánchez
Santi Fernandez Lacasa
7
6
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Jose Carlos Garcia Garcia
Juan Fenoy
5
4
-
Modesto Moreno Andujar
Mariano Hidalgo Fernandez
-
-
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 9
Francisco Castillo Hermoso
Urbano Fernandez Ibañez
-
-
-
Oscar Castillo
Ricardo Soler Pereira Ricardo
7
2
6
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 8
Francisco Vargas Requena
Antonio Jesus Garcia Montoya
5
6
2
Emilio Garcia Mora
Francisco Jose Molina Menchon
-
-
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 13
Francisco José Siles Sánchez
Juan Antonio Frenandez Garcia
W.O.
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
6
6
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 4
Antonio Bretones Becerra
Ares Fernández Vicente
1
7
7
Pablo Juarez Garcia
Antonio Guindo
4
6
6
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 12
Samuel Garcia Torres
Francisco Torres Molina
6
1
1
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 5
Marcos Macias
Jesús Pérez Reche
3
4
-
Julio Ventura Torres
Pablo Roldan
1
6
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 2
Abraham Rodríguez
Antonio Jesus Rodriguez Machuca Antonio Jesus
6
7
-
Benjamin Sanchez
Victor Castillo
3
6
7
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 10
Ivan Moya Salmeron
Manuel Villegas
6
3
6
Oscar Segura Pulido
Pablo Trujillo Quero
6
6
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 7
Samuel Escamez Sanchez
Anxo Losada
4
2
-
Sergio Cerdan García
Iker Rodríguez Soto
6
6
-
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 3
Ivan Ubeda Lazaro
Francisco Ubeda Lazaro
0
1
-
Pablo Clemente Joya
Alvaro Cayuela Alonso
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
David Martinez
Sergio Martínez Compán
-
-
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
3
6
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 6
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
4
6
7
Octavos de final
Manuel Garrido Espinosa
Jugador31 .
3
4
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 14
Alejandro Moreno Sánchez
Santi Fernandez Lacasa
6
6
-
Francisco Castillo Hermoso
Urbano Fernandez Ibañez
7
5
5
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 15
Oscar Castillo
Ricardo Soler Pereira Ricardo
6
7
7
Emilio Garcia Mora
Francisco Jose Molina Menchon
2
3
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 16
Antonio Bretones Becerra
Ares Fernández Vicente
6
6
-
Pablo Juarez Garcia
Antonio Guindo
4
6
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 17
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
7
-
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
4
6
7
23:30
Fri. 17 Sep
Partido 18
Abraham Rodríguez
Antonio Jesus Rodriguez Machuca Antonio Jesus
6
4
6
Benjamin Sanchez
Victor Castillo
4
4
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 19
Oscar Segura Pulido
Pablo Trujillo Quero
6
6
-
Javier Torrente Martinez
Javier Torrente Martinez
1
4
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 20
Sergio Cerdan García
Iker Rodríguez Soto
6
6
-
David Martinez
Sergio Martínez Compán
6
4
7
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 21
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
2
6
6
Cuartos de final
Alejandro Moreno Sánchez
Santi Fernandez Lacasa
4
4
-
22:45
Sat. 18 Sep
Partido 22
Oscar Castillo
Ricardo Soler Pereira Ricardo
6
6
-
Antonio Bretones Becerra
Ares Fernández Vicente
6
5
2
22:45
Sat. 18 Sep
Partido 23
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
4
7
6
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
7
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 24
Oscar Segura Pulido
Pablo Trujillo Quero
6
4
-
Sergio Cerdan García
Iker Rodríguez Soto
6
4
7
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 25
David Martinez
Sergio Martínez Compán
1
6
6
Semifinal
Oscar Castillo
Ricardo Soler Pereira Ricardo
3
2
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 26
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
3
4
-
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 27
Sergio Cerdan García
Iker Rodríguez Soto
6
6
-
Final
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
4
6
1
17:45
Sun. 19 Sep
Partido 28
Sergio Cerdan García
Iker Rodríguez Soto
6
4
6
Previa
Julio Ventura Torres
Pablo Roldan
6
6
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Samuel Escamez Sanchez
Anxo Losada
4
1
-
Marcos Macias
Jesús Pérez Reche
6
4
6
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 2
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
2
6
3
Modesto Moreno Andujar
Mariano Hidalgo Fernandez
0
2
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 3
Francisco Vargas Requena
Antonio Jesus Garcia Montoya
6
6
-
Javier Torrente Martinez
Javier Torrente Martinez
7
6
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 4
Manuel Garrido Espinosa
Jugador31 .
5
4
-
Ivan Moya Salmeron
Manuel Villegas
6
6
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 5
Ivan Ubeda Lazaro
Francisco Ubeda Lazaro
3
2
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
4
2
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 6
Samuel Garcia Torres
Francisco Torres Molina
6
6
-
Emilio Garcia Mora
Francisco Jose Molina Menchon
6
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 7
Jose Carlos Garcia Garcia
Juan Fenoy
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Julio Ventura Torres
Pablo Roldan
-
-
-
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 9
Marcos Macias
Jesús Pérez Reche
W.O.
Francisco Vargas Requena
Antonio Jesus Garcia Montoya
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Javier Torrente Martinez
Javier Torrente Martinez
-
-
-
Ivan Moya Salmeron
Manuel Villegas
6
6
6
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 11
Samuel Garcia Torres
Francisco Torres Molina
7
4
7
Emilio Garcia Mora
Francisco Jose Molina Menchon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Julio Ventura Torres
Pablo Roldan
1
3
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 13
Javier Torrente Martinez
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Samuel Garcia Torres
Francisco Torres Molina
0
3
-
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 14
Emilio Garcia Mora
Francisco Jose Molina Menchon
6
6
-
Final
Javier Torrente Martinez
Javier Torrente Martinez
3
3
-
17:45
Sun. 19 Sep
Partido 15
Emilio Garcia Mora
Francisco Jose Molina Menchon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK