Padel Manager
Previa
Javier Expósito Del Águila
Alvaro Granados Ruiz
6
7
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Nicolas Sánchez
Toni Rueda
1
5
-
Jesus Flores Imbernón
Gilberto Carrión Lozano
4
2
-
17:15
Fri. 17 Sep
Partido 5
Javi Suárez Quero
Jose Carlos Fuentes Angulo
6
6
-
Alvaro Garzon
Rubén Santiago Pérez
7
6
-
19:45
Fri. 17 Sep
Partido 4
Antonio Torres Castillo
Noel Lorenzo Noel
6
3
-
Teodoro Rivas
Ignacio Maldonado Pérez
6
7
-
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 2
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
2
5
-
Jose Maria Felices Fernandez
Cristobal Muñoz Sanchez
0
1
-
17:15
Fri. 17 Sep
Partido 6
Jose Luis Muñoz Hernandez
Alex Gomez Medina
6
6
-
Raul González Buendía
Francisco De Toro Rodríguez
7
7
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 3
Juan Luis Martinez Perez
Juan Carlos Peña Valverde
6
6
-
Cuartos de final
Jose Luis Garcia Plaza
Aaron Almansa Sanz
4
4
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 7
Javier Expósito Del Águila
Alvaro Granados Ruiz
6
6
-
Javi Suárez Quero
Jose Carlos Fuentes Angulo
6
6
6
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 8
Alvaro Garzon
Rubén Santiago Pérez
7
4
7
Hugo Almansa Sanz
Leo Garcia Hernandez
0
1
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 9
Teodoro Rivas
Ignacio Maldonado Pérez
6
6
-
Jose Luis Muñoz Hernandez
Alex Gomez Medina
0
3
-
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 10
Raul González Buendía
Francisco De Toro Rodríguez
6
6
-
Semifinal
Javier Expósito Del Águila
Alvaro Granados Ruiz
6
2
7
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 11
Alvaro Garzon
Rubén Santiago Pérez
4
6
6
Teodoro Rivas
Ignacio Maldonado Pérez
-
-
-
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 12
Raul González Buendía
Francisco De Toro Rodríguez
W.O.
Final
Javier Expósito Del Águila
Alvaro Granados Ruiz
6
6
-
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 13
Teodoro Rivas
Ignacio Maldonado Pérez
1
3
-
Previa
Jose Maria Felices Fernandez
Cristobal Muñoz Sanchez
2
3
-
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 1
Jesus Flores Imbernón
Gilberto Carrión Lozano
6
6
-
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
3
6
7
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 2
Nicolas Sánchez
Toni Rueda
6
3
6
Antonio Torres Castillo
Noel Lorenzo Noel
6
6
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 3
Juan Luis Martinez Perez
Juan Carlos Peña Valverde
2
3
-
Hugo Almansa Sanz
Leo Garcia Hernandez
6
4
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 4
Jose Luis Garcia Plaza
Aaron Almansa Sanz
7
6
-
Semifinal
Jesus Flores Imbernón
Gilberto Carrión Lozano
1
0
-
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 5
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
6
6
-
Antonio Torres Castillo
Noel Lorenzo Noel
7
3
6
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 6
Jose Luis Garcia Plaza
Aaron Almansa Sanz
5
6
7
Final
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
1
0
-
17:45
Sun. 19 Sep
Partido 7
Jose Luis Garcia Plaza
Aaron Almansa Sanz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK