Padel Manager
Previa
Alejandro De La Varga Segura
Juanjo Fernandez Juanjo
-
-
-
11:30
sáb. 18 sep
Partido 1
Manuel Puertas Berbel
José Rubén Montoya Montoya
-
-
-
Victor Manuel Barragán Ginés
David Suanes
1
4
-
18:30
vie. 17 sep
Partido 9
Antonio Javier Orozco Tomé
Carlos Carretero Fernández
6
6
-
Mario Belmonte
Miguel Ruiz Meroño Miguel
6
7
-
18:30
vie. 17 sep
Partido 8
Mariano Peralta Vargas
Ricardo Rodriguez
3
6
-
Lorenzo Ayala Fernandez
Pablo Roldan
3
6
6
15:15
sáb. 18 sep
Partido 4
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
3
7
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Francisco López Martínez
3
3
-
11:30
sáb. 18 sep
Partido 5
Francisco Acien Alferez
Pablo Carrión Mingorance
6
6
-
Enrique Sánchez Mañas
Donato Garcia Cuadra
6
7
-
11:30
sáb. 18 sep
Partido 2
Daniel Rodriguez Navarro Daniel
Juan Antonio Padilla Rosa
1
5
-
Jaime Bouzian Moreno
Bernabé Aguado Puertas
6
6
-
17:15
vie. 17 sep
Partido 10
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
2
1
-
Antonio Ferrer González
Alex Ferrer
0
4
-
19:45
vie. 17 sep
Partido 7
Juan Payan
Miguel Angel Valverde
6
6
-
Enrique Ruiz
Enrique Ruíz Gorriz
6
6
-
11:30
sáb. 18 sep
Partido 3
Bogdan Catalin Briscan
Cristian Garcia Gutierrez Cristian
1
2
-
Antonio Jesus Gonzalez
Francisco Usero Román
2
0
-
22:15
vie. 17 sep
Partido 6
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
Juan Antonio Fernández Carreño Juan Antonio
6
6
-
Octavos de final
Alejandro Martínez Rueda
Julio Ventura Torres
6
6
-
20:15
sáb. 18 sep
Partido 11
Alejandro De La Varga Segura
Juanjo Fernandez Juanjo
2
3
-
Antonio Javier Orozco Tomé
Carlos Carretero Fernández
5
4
-
16:30
sáb. 18 sep
Partido 12
Mario Belmonte
Miguel Ruiz Meroño Miguel
7
6
-
Antonio Mañas Padre
Ramon Jesus Cesar Crespo
4
6
6
20:15
sáb. 18 sep
Partido 13
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
3
7
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
6
6
-
16:30
sáb. 18 sep
Partido 14
Francisco Acien Alferez
Pablo Carrión Mingorance
3
1
-
Sergi Garcia Cobo
Manuel Herrera Gomez
4
6
6
14:00
sáb. 18 sep
Partido 15
Enrique Sánchez Mañas
Donato Garcia Cuadra
6
4
7
Jaime Bouzian Moreno
Bernabé Aguado Puertas
6
6
-
11:30
sáb. 18 sep
Partido 16
Juan Payan
Miguel Angel Valverde
2
1
-
Miguel Rodriguez Martinez
Alvaro Montoya
6
3
7
14:00
sáb. 18 sep
Partido 17
Enrique Ruiz
Enrique Ruíz Gorriz
3
6
6
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
6
7
6
11:30
sáb. 18 sep
Partido 18
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
Juan Antonio Fernández Carreño Juan Antonio
7
6
7
Cuartos de final
Alejandro Martínez Rueda
Julio Ventura Torres
6
6
-
22:45
sáb. 18 sep
Partido 19
Mario Belmonte
Miguel Ruiz Meroño Miguel
1
2
-
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
5
2
-
09:00
dom. 19 sep
Partido 20
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
7
6
-
Enrique Sánchez Mañas
Donato Garcia Cuadra
0
1
-
09:00
dom. 19 sep
Partido 21
Jaime Bouzian Moreno
Bernabé Aguado Puertas
6
6
-
Miguel Rodriguez Martinez
Alvaro Montoya
2
3
-
09:00
dom. 19 sep
Partido 22
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
Juan Antonio Fernández Carreño Juan Antonio
6
6
-
Semifinal
Alejandro Martínez Rueda
Julio Ventura Torres
4
7
6
11:30
dom. 19 sep
Partido 23
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
6
5
3
Jaime Bouzian Moreno
Bernabé Aguado Puertas
6
6
-
10:15
dom. 19 sep
Partido 24
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
Juan Antonio Fernández Carreño Juan Antonio
2
2
-
Final
Alejandro Martínez Rueda
Julio Ventura Torres
4
1
-
16:30
dom. 19 sep
Partido 25
Jaime Bouzian Moreno
Bernabé Aguado Puertas
6
6
-
Previa
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
4
6
7
14:00
sáb. 18 sep
Partido 1
Mariano Peralta Vargas
Ricardo Rodriguez
6
1
6
Antonio Jesus Gonzalez
Francisco Usero Román
7
6
-
19:00
sáb. 18 sep
Partido 2
Bogdan Catalin Briscan
Cristian Garcia Gutierrez Cristian
5
1
-
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
6
6
-
17:45
sáb. 18 sep
Partido 3
Sergi Garcia Cobo
Manuel Herrera Gomez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Victor Manuel Barragán Ginés
David Suanes
6
6
-
22:15
vie. 17 sep
Partido 5
Antonio Ferrer González
Alex Ferrer
2
4
-
Daniel Rodriguez Navarro Daniel
Juan Antonio Padilla Rosa
6
6
-
19:00
sáb. 18 sep
Partido 6
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Francisco López Martínez
3
3
-
Lorenzo Ayala Fernandez
Pablo Roldan
6
3
7
10:15
dom. 19 sep
Partido 7
Antonio Mañas Padre
Ramon Jesus Cesar Crespo
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
09:00
dom. 19 sep
Partido 9
Antonio Jesus Gonzalez
Francisco Usero Román
2
3
-
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Victor Manuel Barragán Ginés
David Suanes
W.O.
21:30
sáb. 18 sep
Partido 11
Daniel Rodriguez Navarro Daniel
Juan Antonio Padilla Rosa
-
-
-
Lorenzo Ayala Fernandez
Pablo Roldan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
12:45
dom. 19 sep
Partido 13
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
3
1
-
Daniel Rodriguez Navarro Daniel
Juan Antonio Padilla Rosa
2
6
6
14:00
dom. 19 sep
Partido 14
Lorenzo Ayala Fernandez
Pablo Roldan
6
4
7
Final
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
7
-
16:30
dom. 19 sep
Partido 15
Lorenzo Ayala Fernandez
Pablo Roldan
2
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK