Padel Manager
Previa
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
7
6
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 1
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
6
4
-
Carlos Jimenez
Adrian Simon Garcia
7
6
6
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 5
Salva Perez Fuentes
Antonio Pérez Fuentes
5
7
7
Jose Rueda Galindo
David Esteban Panero
6
3
6
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 4
Ruben Rodriguez Serrano
Alvaro Ferriz Hernandez
4
6
7
Adrian Mañas Capel
Javier Torrente Martinez
6
6
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 7
Onofre Muñoz Rodriguez
Luis Miguel Alba Jimenez
3
4
-
Alejandro Garcia García
Jose Antonio Garcia Gonzalez
3
3
-
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 2
Hugo Navas
Dani Maldonado
6
6
-
Angel Jimenez Brik
Javi Calderon
6
6
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 6
Marcos Rizos Fernandez
Antonio Aznar Garcia
1
0
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
2
3
-
23:30
Fri. 17 Sep
Partido 3
Jose Luis Morales Martinez
Antonio Fernandez Alvarez
6
6
-
Cuartos de final
Urbano Fernandez Ibañez
Miguel Romero
6
6
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 8
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
4
4
-
Salva Perez Fuentes
Antonio Pérez Fuentes
6
6
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 9
Ruben Rodriguez Serrano
Alvaro Ferriz Hernandez
4
3
-
Adrian Mañas Capel
Javier Torrente Martinez
6
6
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 10
Hugo Navas
Dani Maldonado
1
3
-
Angel Jimenez Brik
Javi Calderon
6
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 11
Jose Luis Morales Martinez
Antonio Fernandez Alvarez
4
3
-
Semifinal
Urbano Fernandez Ibañez
Miguel Romero
7
6
-
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 12
Salva Perez Fuentes
Antonio Pérez Fuentes
5
4
-
Adrian Mañas Capel
Javier Torrente Martinez
6
6
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 13
Angel Jimenez Brik
Javi Calderon
3
3
-
Final
Urbano Fernandez Ibañez
Miguel Romero
4
2
-
16:30
Sun. 19 Sep
Partido 14
Adrian Mañas Capel
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Previa
Onofre Muñoz Rodriguez
Luis Miguel Alba Jimenez
6
6
-
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 1
Marcos Rizos Fernandez
Antonio Aznar Garcia
2
3
-
Alejandro Garcia García
Jose Antonio Garcia Gonzalez
6
4
7
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Rueda Galindo
David Esteban Panero
4
6
6
Carlos Jimenez
Adrian Simon Garcia
6
7
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 3
Luis Simon
Diego García Rodríguez
4
6
-
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Onofre Muñoz Rodriguez
Luis Miguel Alba Jimenez
6
6
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 5
Alejandro Garcia García
Jose Antonio Garcia Gonzalez
2
4
-
Carlos Jimenez
Adrian Simon Garcia
6
6
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 6
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
1
2
-
Final
Onofre Muñoz Rodriguez
Luis Miguel Alba Jimenez
6
4
6
15:15
Sun. 19 Sep
Partido 7
Carlos Jimenez
Adrian Simon Garcia
4
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK