Juan Luis Herrera Gomez 2ª Masculina - Padelmanager.com

Juan Luis Herrera Gomez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Jaime 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Jose Manuel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Fiestas Campohermoso 15/07/2022 Diego 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Chema 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Antonio 1ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Chema 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Chema 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Jaime 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 22/10/2021 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Diego 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Francis 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo KOMBATpadel 06/02/2020 Manolo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Jorge 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Yeyo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Ruben 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Diego 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Octubre) 03/10/2019 Jorge 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Adrian 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Manolo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMN 18/07/2019 Antonio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMN 18/07/2019 Diego 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Yeyo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Juanjo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Manuel 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO DE PADEL BURANA 16/05/2019 Yeyo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Salvador 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "MARCET SPORT" 15/03/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Juanjo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Aniversario Padelnuestro Mediterráneo 08/11/2018 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Pepe 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Jesus 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK