Diego Cid Navarro

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
30
Última pareja
Último resultado
--
Cuartos de final
23
Semifinales
25
Finales
17

RECORRIDO

Partidos jugados
102
Partidos ganados
61
Efectividad
60%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
134
Sets en contra
94
Efectividad por sets
59%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" 15/06/2018 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" 15/06/2018 Jose Luis 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Alfonso 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo II TORNEO CITROËN SALINAS CAR EN ELITE PADEL INDOOR 19/10/2018 Alfonso 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MONSULCONTROL / MARTINEZ LOGITRANS - VI ANIVERSARIO INDOOR EJIDO 25/10/2018 Alfonso 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Aniversario Padelnuestro Mediterráneo 08/11/2018 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Aniversario Padelnuestro Mediterráneo 08/11/2018 Edu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL DE NOVIEMBRE 16/11/2018 Miguel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Alfonso 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Belen MIXTO 1ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Alfonso 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "MARCET SPORT" 15/03/2019 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "MARCET SPORT" 15/03/2019 Malena MIXTO 2ª
(no puntua)
Formato liga
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Alfonso 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Gaspar 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Alfonso 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Patricia MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Iker 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Salvador 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BULLPADEL MEDITERRÁNEO 13/06/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Juan Antonio 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMN 18/07/2019 Juan Luis 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Belen MIXTO 1ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Alfonso 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Enrique 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Alfonso 1ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Octubre) 03/10/2019 Miguel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Octubre) 03/10/2019 Selena MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASINAL-FENÍE ENERGÍA 17/10/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Juan Luis 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Gaspar 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Sandra 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Vanessa MIXTO 2ª
(no puntua)
Formato liga
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Belen 1º MIXTA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Salvador 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Selena 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I Torneo KOMBATpadel 06/02/2020 Alfonso 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Edu 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Juan Luis 2ª Masculina Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK