Jaime García Sánchez 1ª Masculina - Padelmanager.com

Jaime García Sánchez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
26
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
23
Semifinales
18
Finales
11

RECORRIDO

Partidos jugados
68
Partidos ganados
45
Efectividad
66%
Efectividad anual
70%
Sets a favor
95
Sets en contra
52
Efectividad por sets
65%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO DE PADEL “LUJA CREACIONES” 25/11/2022 Miguel 1ª Masculina Playoff Semifinal (Pendiente de finalizar)
Torneo I TORNEO FUNDACIÓN ISABEL ENRIQUE DIAZ 03/11/2022 Kilian 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Torneo Pádel Indoor Níjar 27/10/2022 Santiago 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 07/10/2022 Victor 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Juan Luis 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Alvaro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE VERANO CLUB DE PADEL AGUADULCE 11/08/2022 Enrique 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Santiago 2º MASCULINA Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Francis 1ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) 31/03/2022 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Juan Emilio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Juan Emilio 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO PÁDEL STORE 13/01/2022 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Navidad 09/12/2021 Jorge 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO EXPO ALMA 18/11/2021 Juanjo 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Juan Luis 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo LA CUBIERTA 9º ANIVERSARIO 04/11/2021 Francis 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Jorge Del Pozo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Lourdes 2º MIXTO Playoff Campeón
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Yeyo 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Yeyo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 20 ANIVERSARIO CLUB DE PADEL AGUADULCE 19/08/2021 Dani 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PADEL "GOLIAT" 28/05/2021 Miguel 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMN 18/07/2019 Yeyo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Yeyo 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" 15/06/2018 Javier 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Alejandro 1ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK