Juan Antonio Rodríguez Tendero

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Pedro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Pedro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Jose M. Tato 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Cristina MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Mito 3ª Masculina Playoff WO
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Martin 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Manoli MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Sara MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Sara MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Sara MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Paco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo ROOM- LIFE 24/01/2019 Manuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo ROOM- LIFE 24/01/2019 Jose M. Tato 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Pedro "lucas" 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Mito 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Fernando 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Fernando 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO JUNIO 06/06/2019 Pedro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO JUNIO 06/06/2019 Alex 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Sara MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Pedro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 TORNEO 2020 30/01/2020 Daniel 2ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK