Padel Manager
Previa
Elisabet Fernandez Rivera
Daniel Fernandez Fresneda
5
6
6
19:00
Wed. 9 May
Partido 1
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Cristina Del Rey Real
7
4
4
Carmen Criado
Sergio Rodríguez Martínez
4
6
6
19:00
Wed. 9 May
Partido 2
David Fernandez Tarifa
Vanesa Miron Pozo
6
2
4
Cuartos de final
Yoli González
Eduardo Lopez Martin
6
3
6
19:00
Fri. 11 May
Partido 3
Elisabet Fernandez Rivera
Daniel Fernandez Fresneda
4
6
4
Silvia Sanchez Plaza
Juan Antonio Cobos Rodríguez
6
7
-
22:00
Fri. 11 May
Partido 4
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
3
5
-
David Sanchez Manzano
Manoli Sanchez Peramo
6
6
4
18:00
Sat. 12 May
Partido 5
Carmen Criado
Sergio Rodríguez Martínez
1
7
6
Clara Muñoz
Edu Centeno
6
4
4
19:00
Fri. 11 May
Partido 6
Maria Pomedio
Jose Pomedio Jimenez
1
6
6
Semifinal
Yoli González
Eduardo Lopez Martin
5
3
-
17:00
Sat. 12 May
Partido 7
Silvia Sanchez Plaza
Juan Antonio Cobos Rodríguez
7
6
-
Carmen Criado
Sergio Rodríguez Martínez
4
3
-
22:00
Sat. 12 May
Partido 8
Maria Pomedio
Jose Pomedio Jimenez
6
6
-
Final
Silvia Sanchez Plaza
Juan Antonio Cobos Rodríguez
6
6
-
11:00
Sun. 13 May
Partido 9
Maria Pomedio
Jose Pomedio Jimenez
1
2
-
Previa
David Fernandez Tarifa
Vanesa Miron Pozo
6
6
-
22:00
Fri. 11 May
Partido 1
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Cristina Del Rey Real
3
0
-
David Sanchez Manzano
Manoli Sanchez Peramo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Clara Muñoz
Edu Centeno
W.O.
10:00
Sat. 12 May
Partido 3
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Fernandez Tarifa
Vanesa Miron Pozo
4
4
-
22:00
Sat. 12 May
Partido 5
David Sanchez Manzano
Manoli Sanchez Peramo
6
6
-
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
David Sanchez Manzano
Manoli Sanchez Peramo
3
2
-
12:00
Sun. 13 May
Partido 7
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK