Padel Manager
Previa
Ivan Gallardo
Tamara Gallego
3
2
-
21:00
Thu. 10 May
Partido 1
Julio Velasco Dieguez
Bea Belmonte
6
6
-
Víctor Gómez
Loli Sánchez
6
4
4
19:00
Wed. 9 May
Partido 4
Jose Garcia Martin
Tere Ruiz Peña
4
6
6
María Gonzalez Martínez
Diego Ramirez Matillas
6
6
4
21:00
Wed. 9 May
Partido 2
Jose Luis Artacho Duran
Sandra Ramon Gervilla
4
7
6
Julien Pitois
Elisabeth Canton Gonzalez
6
7
-
20:00
Wed. 9 May
Partido 3
Maria Del Mar Ortega
Juan Antonio Hernandez “chino”
2
5
-
Cuartos de final
Vanesa Ruz Hernandez
Jose Panic Lopez Gallardo
4
4
-
21:00
Fri. 11 May
Partido 5
Julio Velasco Dieguez
Bea Belmonte
6
6
-
Nati Rivas Ibañez
Jose Pomedio
4
4
-
17:00
Fri. 11 May
Partido 6
Jose Garcia Martin
Tere Ruiz Peña
6
6
-
Begoña Simon
Chipi Garcia Ramirez
6
4
-
22:00
Thu. 10 May
Partido 7
Jose Luis Artacho Duran
Sandra Ramon Gervilla
7
6
-
Elisa Callejon Gonzalez
Jose Miguel Perez Sanchez
4
6
6
17:00
Fri. 11 May
Partido 8
Julien Pitois
Elisabeth Canton Gonzalez
6
3
3
Semifinal
Julio Velasco Dieguez
Bea Belmonte
4
7
7
09:00
Sun. 13 May
Partido 9
Jose Garcia Martin
Tere Ruiz Peña
6
5
6
Jose Luis Artacho Duran
Sandra Ramon Gervilla
6
6
-
13:00
Sat. 12 May
Partido 10
Elisa Callejon Gonzalez
Jose Miguel Perez Sanchez
4
0
-
Final
Julio Velasco Dieguez
Bea Belmonte
6
7
-
10:00
Sun. 13 May
Partido 11
Jose Luis Artacho Duran
Sandra Ramon Gervilla
4
5
-
Previa
Maria Del Mar Ortega
Juan Antonio Hernandez “chino”
7
4
6
17:00
Fri. 11 May
Partido 1
Víctor Gómez
Loli Sánchez
6
6
4
Begoña Simon
Chipi Garcia Ramirez
6
6
-
12:00
Sat. 12 May
Partido 2
Nati Rivas Ibañez
Jose Pomedio
3
4
-
María Gonzalez Martínez
Diego Ramirez Matillas
2
3
-
11:00
Sat. 12 May
Partido 3
Ivan Gallardo
Tamara Gallego
6
6
-
Vanesa Ruz Hernandez
Jose Panic Lopez Gallardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Maria Del Mar Ortega
Juan Antonio Hernandez “chino”
1
6
6
19:00
Sat. 12 May
Partido 5
Begoña Simon
Chipi Garcia Ramirez
6
1
2
Ivan Gallardo
Tamara Gallego
6
1
3
14:00
Sat. 12 May
Partido 6
Vanesa Ruz Hernandez
Jose Panic Lopez Gallardo
1
6
6
Final
Maria Del Mar Ortega
Juan Antonio Hernandez “chino”
6
6
-
21:00
Sat. 12 May
Partido 7
Vanesa Ruz Hernandez
Jose Panic Lopez Gallardo
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK