Padel Manager
Previa
Juan Romera Lupiañez
Daniel Romero Yelamos
6
6
-
22:00
Wed. 9 May
Partido 1
Jesus Manuel Barros De Benito
Jesús López Alemán
3
1
-
Carlos Garcia Amat
Juan Antonio Rodriguez Rubio
6
4
6
18:00
Thu. 10 May
Partido 9
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
4
6
4
Jose Garcia Martin
Ana Garcia
6
6
-
18:00
Thu. 10 May
Partido 8
Jose Olea
Tesifon Lorca
3
3
-
Gustavo Calabria
Franco Nicolas Calabria Llin
4
6
4
22:00
Wed. 9 May
Partido 13
Paquillo Fuentes
Juan Jose Barrionuevo Peña
6
4
6
David Vargas
Agustin Romera
6
6
-
21:00
Wed. 9 May
Partido 4
Jose Luis Herrera
Juan Carlos Carmona
3
4
-
Herme Cobo Romero
Antonio Jesus Jimenez Escudero
0
0
-
22:00
Wed. 9 May
Partido 12
Francisco Rubi Fuentes
Victor Ordiales
6
6
-
Juan Jose Moreno
Salva Cara Alcarria
4
1
-
19:00
Thu. 10 May
Partido 5
Francisco Burgos Valdivieso
Aaron Burgos Mata
6
6
-
Fco Javier Martinez Alvarez
Juan Antonio Martin Aguila
0
2
-
18:00
Wed. 9 May
Partido 15
Raul Casas
Antonio Rodriguez
6
6
-
Raimundo Miranda Ibañez
Serafin Figueredo Polo
6
6
-
22:00
Wed. 9 May
Partido 2
Juan Jose Martinez Sobrino
Felipe Sanchez Rodriguez
3
3
-
Angel Ballesteros Garcia
Francisco Peña
4
6
4
18:00
Thu. 10 May
Partido 10
Oliver
Frank Blank
6
4
6
Jose Maria Gazquez
Juan Ramon Gazquez
6
6
-
17:00
Fri. 11 May
Partido 7
Mario Fernández
Jose Antonio Romera Garcia
0
2
-
Jose Martin Fernandez
Javier Martin Castillo
6
6
-
20:00
Wed. 9 May
Partido 14
Juan Miguel Exposito Ramirez
Manu Roma
2
4
-
Dani Maldonado
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Ylbert Perez Daza
Michel Poveda Toledano
W.O.
Miguel Angel Campos Hidalgo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
4
6
19:00
Thu. 10 May
Partido 11
Javier Felices Ramon
Javier Garcia De La Paz
3
6
4
Julio Magan
Manuel Martin
1
0
-
19:00
Thu. 10 May
Partido 6
Jose Pomedio Jimenez
Jose Pomedio
6
6
-
Octavos de final
Miguel Angel Valverde
Juan Miguel Hidalgo Maldonado
1
0
-
22:00
Fri. 11 May
Partido 16
Juan Romera Lupiañez
Daniel Romero Yelamos
6
6
-
Carlos Garcia Amat
Juan Antonio Rodriguez Rubio
6
4
3
18:00
Fri. 11 May
Partido 17
Jose Garcia Martin
Ana Garcia
4
6
6
Paquillo Fuentes
Juan Jose Barrionuevo Peña
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 18
David Vargas
Agustin Romera
0
4
-
Francisco Rubi Fuentes
Victor Ordiales
7
4
1
22:00
Fri. 11 May
Partido 19
Francisco Burgos Valdivieso
Aaron Burgos Mata
6
6
6
Raul Casas
Antonio Rodriguez
4
7
6
20:00
Fri. 11 May
Partido 20
Raimundo Miranda Ibañez
Serafin Figueredo Polo
6
5
4
Oliver
Frank Blank
3
5
-
?
Fecha.?
Partido 21
Jose Maria Gazquez
Juan Ramon Gazquez
6
7
-
Jose Martin Fernandez
Javier Martin Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
Dani Maldonado
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
W.O.
Miguel Angel Campos Hidalgo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
5
2
-
18:00
Fri. 11 May
Partido 23
Jose Pomedio Jimenez
Jose Pomedio
7
6
-
Cuartos de final
Juan Romera Lupiañez
Daniel Romero Yelamos
6
6
-
09:00
Sat. 12 May
Partido 24
Jose Garcia Martin
Ana Garcia
4
2
-
Paquillo Fuentes
Juan Jose Barrionuevo Peña
1
2
-
17:00
Sat. 12 May
Partido 25
Francisco Burgos Valdivieso
Aaron Burgos Mata
6
6
-
Raul Casas
Antonio Rodriguez
6
7
-
19:00
Sat. 12 May
Partido 26
Jose Maria Gazquez
Juan Ramon Gazquez
1
5
-
Jose Martin Fernandez
Javier Martin Castillo
0
3
-
20:00
Sat. 12 May
Partido 27
Jose Pomedio Jimenez
Jose Pomedio
6
6
-
Semifinal
Juan Romera Lupiañez
Daniel Romero Yelamos
6
7
-
22:00
Sat. 12 May
Partido 28
Francisco Burgos Valdivieso
Aaron Burgos Mata
3
5
-
Raul Casas
Antonio Rodriguez
3
1
-
09:00
Sun. 13 May
Partido 29
Jose Pomedio Jimenez
Jose Pomedio
6
6
-
Final
Juan Romera Lupiañez
Daniel Romero Yelamos
6
6
-
12:00
Sun. 13 May
Partido 30
Jose Pomedio Jimenez
Jose Pomedio
2
3
-
Previa
Fco Javier Martinez Alvarez
Juan Antonio Martin Aguila
7
5
6
20:00
Fri. 11 May
Partido 1
Juan Miguel Exposito Ramirez
Manu Roma
5
7
4
Juan Jose Martinez Sobrino
Felipe Sanchez Rodriguez
W.O.
22:00
Thu. 10 May
Partido 2
Jesus Manuel Barros De Benito
Jesús López Alemán
-
-
-
Jose Olea
Tesifon Lorca
0
4
-
09:00
Sat. 12 May
Partido 3
Angel Ballesteros Garcia
Francisco Peña
6
6
-
Javier Felices Ramon
Javier Garcia De La Paz
6
6
6
10:00
Sat. 12 May
Partido 4
Mario Fernández
Jose Antonio Romera Garcia
7
4
3
Jose Luis Herrera
Juan Carlos Carmona
6
6
-
22:00
Thu. 10 May
Partido 5
Herme Cobo Romero
Antonio Jesus Jimenez Escudero
3
3
-
Gustavo Calabria
Franco Nicolas Calabria Llin
3
6
4
19:00
Fri. 11 May
Partido 6
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
6
4
6
Julio Magan
Manuel Martin
6
2
4
16:00
Sat. 12 May
Partido 7
Juan Jose Moreno
Salva Cara Alcarria
6
6
6
Miguel Angel Valverde
Juan Miguel Hidalgo Maldonado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fco Javier Martinez Alvarez
Juan Antonio Martin Aguila
6
6
-
09:00
Sat. 12 May
Partido 9
Jesus Manuel Barros De Benito
Jesús López Alemán
1
4
-
Angel Ballesteros Garcia
Francisco Peña
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Javier Felices Ramon
Javier Garcia De La Paz
-
-
-
Jose Luis Herrera
Juan Carlos Carmona
6
6
-
18:00
Sat. 12 May
Partido 11
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
3
3
-
Juan Jose Moreno
Salva Cara Alcarria
5
4
-
18:00
Sat. 12 May
Partido 12
Miguel Angel Valverde
Juan Miguel Hidalgo Maldonado
7
6
-
Semifinal
Fco Javier Martinez Alvarez
Juan Antonio Martin Aguila
2
6
4
19:00
Sat. 12 May
Partido 13
Javier Felices Ramon
Javier Garcia De La Paz
6
3
6
Jose Luis Herrera
Juan Carlos Carmona
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 14
Miguel Angel Valverde
Juan Miguel Hidalgo Maldonado
6
6
-
Final
Javier Felices Ramon
Javier Garcia De La Paz
6
6
-
10:00
Sun. 13 May
Partido 15
Miguel Angel Valverde
Juan Miguel Hidalgo Maldonado
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK