Padel Manager
Previa
Sergio Muñoz
David Suanes
7
5
6
22:15
Fri. 28 May
Partido 1
David Ortega Jiménez
Rafa Orihuela
5
7
7
Octavos de final
Carlos Lirola Gimenez
Emilio Rodríguez
6
6
-
17:45
Sat. 29 May
Partido 2
David Ortega Jiménez
Rafa Orihuela
4
3
-
Jorge Segura Lopez
Jose Antonio Muñoz Villegas
2
3
-
16:30
Sat. 29 May
Partido 3
Pedro Jesus Valverde Dominguez
Fulgencio Pelegrin
6
6
-
Mito Rodriguez
José Manuel Vega Rodriguez
6
6
-
12:45
Sat. 29 May
Partido 4
José Javier Encinas García
Jose Antonio Zamora Reche Jose Antonio
0
1
-
Jose Rueda Galindo
Patricio Lopez Gazquez
6
6
-
14:00
Sat. 29 May
Partido 5
Pepe Cebrian
Raúl Trujillo Sánchez
3
4
-
Alex Torres
Abraham Rodríguez
6
6
-
22:15
Fri. 28 May
Partido 6
Florentino Martil
Pablo Solbas Naranjo
2
4
-
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
3
1
-
14:00
Sat. 29 May
Partido 7
Javier Torrente Martinez
Fran Gimenez Callejon
6
6
-
Ruben Rodriguez Serrano
Ivan Vicente
6
3
7
11:30
Sat. 29 May
Partido 8
Miguel Ibañez Carmona
Felipe Diez
1
6
6
Jose Carlos Garcia Garcia
Celso Martín García Martín García
1
1
-
12:45
Sat. 29 May
Partido 9
Santiago Utrera
Fernando Serrano Izquierdo
6
6
-
Cuartos de final
Carlos Lirola Gimenez
Emilio Rodríguez
6
6
-
21:30
Sat. 29 May
Partido 10
Pedro Jesus Valverde Dominguez
Fulgencio Pelegrin
0
0
-
Mito Rodriguez
José Manuel Vega Rodriguez
4
6
-
21:30
Sat. 29 May
Partido 11
Jose Rueda Galindo
Patricio Lopez Gazquez
6
7
-
Alex Torres
Abraham Rodríguez
5
3
-
20:15
Sat. 29 May
Partido 12
Javier Torrente Martinez
Fran Gimenez Callejon
7
6
-
Ruben Rodriguez Serrano
Ivan Vicente
6
6
-
19:00
Sat. 29 May
Partido 13
Santiago Utrera
Fernando Serrano Izquierdo
3
4
-
Semifinal
Carlos Lirola Gimenez
Emilio Rodríguez
6
6
-
11:30
Sun. 30 May
Partido 14
Jose Rueda Galindo
Patricio Lopez Gazquez
2
2
-
Javier Torrente Martinez
Fran Gimenez Callejon
6
6
-
12:45
Sun. 30 May
Partido 15
Ruben Rodriguez Serrano
Ivan Vicente
2
4
-
Final
Carlos Lirola Gimenez
Emilio Rodríguez
6
4
6
17:45
Sun. 30 May
Partido 16
Javier Torrente Martinez
Fran Gimenez Callejon
4
6
4
Previa
Sergio Muñoz
David Suanes
3
0
-
19:00
Sat. 29 May
Partido 1
Florentino Martil
Pablo Solbas Naranjo
6
6
-
José Javier Encinas García
Jose Antonio Zamora Reche Jose Antonio
0
4
-
21:30
Sat. 29 May
Partido 2
Pepe Cebrian
Raúl Trujillo Sánchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Ibañez Carmona
Felipe Diez
6
4
7
21:30
Sat. 29 May
Partido 5
Jose Carlos Garcia Garcia
Celso Martín García Martín García
1
6
6
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
6
6
-
22:45
Sat. 29 May
Partido 6
Jorge Segura Lopez
Jose Antonio Muñoz Villegas
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Florentino Martil
Pablo Solbas Naranjo
3
1
-
09:00
Sun. 30 May
Partido 9
Pepe Cebrian
Raúl Trujillo Sánchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Ibañez Carmona
Felipe Diez
0
1
-
12:45
Sun. 30 May
Partido 11
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pepe Cebrian
Raúl Trujillo Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pepe Cebrian
Raúl Trujillo Sánchez
3
7
6
16:30
Sun. 30 May
Partido 15
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
6
5
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK