Padel Manager
Previa
Vicente Lopez Diaz
Alvaro Cadavid Martinez
2
0
-
21:00
vie. 28 may
Partido 1
Javier Plaza Ibarra
Jose Manuel Pastor
6
6
-
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
3
6
6
17:15
vie. 28 may
Partido 4
Diego Herrera Gonzalez
José Francisco Muñoz
6
2
7
Efrén San José Fernández
Angel Hernandez Soriano
2
5
-
19:45
vie. 28 may
Partido 2
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
6
7
-
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
4
4
-
17:15
vie. 28 may
Partido 3
Vicente Manzano Torres
Angel Cara
6
6
-
Octavos de final
Carlos Sanchez Martinez
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
16:30
sáb. 29 may
Partido 5
Javier Plaza Ibarra
Jose Manuel Pastor
3
3
-
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
6
6
-
15:15
sáb. 29 may
Partido 6
David Ortega Jiménez
Rafa Orihuela
7
7
-
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
2
3
-
15:15
sáb. 29 may
Partido 7
Diego Herrera Gonzalez
José Francisco Muñoz
6
6
-
Carlos Alastrué
Jose Rueda Galindo
6
6
-
21:00
vie. 28 may
Partido 8
Juanma Viedma Callejon
Jose Manuel Lopez Sánchez
2
3
-
Javier Torrente Martinez
Rubén García Antolínez
6
6
-
10:15
sáb. 29 may
Partido 9
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
2
4
-
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
22:15
vie. 28 may
Partido 10
Ramon Jesus Cesar Crespo
Modesto Moreno Andujar
2
2
-
Rafael Garcia
Rafael Gutierrez
1
1
-
22:15
vie. 28 may
Partido 11
Vicente Manzano Torres
Angel Cara
6
6
-
Jose Maria Ruiz Perez
Joseles Romero Ramos
7
3
6
22:15
vie. 28 may
Partido 12
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
6
6
7
Cuartos de final
Carlos Sanchez Martinez
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
3
6
19:00
sáb. 29 may
Partido 13
David Ortega Jiménez
Rafa Orihuela
3
6
7
Diego Herrera Gonzalez
José Francisco Muñoz
7
6
-
17:45
sáb. 29 may
Partido 14
Carlos Alastrué
Jose Rueda Galindo
5
2
-
Javier Torrente Martinez
Rubén García Antolínez
6
6
-
19:00
sáb. 29 may
Partido 15
Mario Fernández
Fran R R
1
2
-
Vicente Manzano Torres
Angel Cara
6
6
-
16:30
sáb. 29 may
Partido 16
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
1
3
-
Semifinal
David Ortega Jiménez
Rafa Orihuela
6
6
6
11:30
dom. 30 may
Partido 17
Diego Herrera Gonzalez
José Francisco Muñoz
3
7
1
Javier Torrente Martinez
Rubén García Antolínez
6
6
-
11:30
dom. 30 may
Partido 18
Vicente Manzano Torres
Angel Cara
1
3
-
Final
David Ortega Jiménez
Rafa Orihuela
6
1
2
16:30
dom. 30 may
Partido 19
Javier Torrente Martinez
Rubén García Antolínez
4
6
6
Previa
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
W.O.
22:15
vie. 28 may
Partido 1
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
-
-
-
Vicente Lopez Diaz
Alvaro Cadavid Martinez
6
6
-
17:45
sáb. 29 may
Partido 2
Rafael Garcia
Rafael Gutierrez
1
1
-
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Efrén San José Fernández
Angel Hernandez Soriano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juanma Viedma Callejon
Jose Manuel Lopez Sánchez
-
-
-
Ramon Jesus Cesar Crespo
Modesto Moreno Andujar
4
3
-
19:00
sáb. 29 may
Partido 6
Jose Maria Ruiz Perez
Joseles Romero Ramos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
7
6
-
20:15
sáb. 29 may
Partido 9
Vicente Lopez Diaz
Alvaro Cadavid Martinez
6
2
-
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juanma Viedma Callejon
Jose Manuel Lopez Sánchez
W.O.
12:45
dom. 30 may
Partido 11
Jose Maria Ruiz Perez
Joseles Romero Ramos
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
4
2
-
14:00
dom. 30 may
Partido 13
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
6
6
-
Jose Maria Ruiz Perez
Joseles Romero Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Angel Gomez Martinez
Alejandro Cabrera Lafront
7
6
-
16:30
dom. 30 may
Partido 15
Jose Maria Ruiz Perez
Joseles Romero Ramos
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK