Padel Manager
Previa
Enrique Ruíz Gorriz
Juan Ignacio Marco
6
6
-
21:00
vie. 28 may
Partido 1
Jose Tristan
Manuel Luis Rodriguez Miranda
0
1
-
Salvador Cantero Lopez
Francisco Sierra Sola
6
7
-
16:00
vie. 28 may
Partido 2
Emilio Jose Torres Amate
Dídac Rodríguez Solbas
2
6
-
Octavos de final
Abrahan Bittan Argibe
Jose Miguel Amar Ferbabdez
5
1
-
17:45
sáb. 29 may
Partido 3
Enrique Ruíz Gorriz
Juan Ignacio Marco
7
6
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
15:15
sáb. 29 may
Partido 4
David Rodriguez Carreño
Juan Rodríguez Sánchez
2
0
-
Álvaro Esteban Vela
Julio Ventura Torres
6
3
7
12:45
sáb. 29 may
Partido 5
Sergio Roldan
Francisco Javier Lopez Ibañez
3
6
6
Francisco Cobos Gomez
David Rubio Garcia
3
3
-
12:45
sáb. 29 may
Partido 6
Rafael Bernal Olivencia
Alejandro Gaminde Garcia
6
6
-
Juanma Arcos
Manuel Nuñez Jimenez
6
6
-
11:30
sáb. 29 may
Partido 7
Salvador Cantero Lopez
Francisco Sierra Sola
0
2
-
Jose Maria Canton Jose Maria
Miguel Viciana Palafox
2
6
6
10:15
sáb. 29 may
Partido 8
Jose Carlos Del Aguila Gomez
Jose Francisco Martinez Manzano
6
4
7
Javier Lores Muñoz
Jose Alejandro Bautista
6
4
7
21:00
vie. 28 may
Partido 9
Juan Luis Domene Sanchez
Mario Caro Fernandez
0
6
6
Javier Suarez Diaz
Jugador 141
3
2
-
11:30
sáb. 29 may
Partido 10
Bernabe Aguado Puertas
Alejandro Trujillo Quero
6
6
-
Cuartos de final
Enrique Ruíz Gorriz
Juan Ignacio Marco
2
6
6
20:15
sáb. 29 may
Partido 11
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
2
7
Álvaro Esteban Vela
Julio Ventura Torres
6
6
-
21:30
sáb. 29 may
Partido 12
Rafael Bernal Olivencia
Alejandro Gaminde Garcia
0
1
-
Juanma Arcos
Manuel Nuñez Jimenez
6
6
-
16:30
sáb. 29 may
Partido 13
Jose Carlos Del Aguila Gomez
Jose Francisco Martinez Manzano
2
0
-
Javier Lores Muñoz
Jose Alejandro Bautista
4
2
-
10:15
dom. 30 may
Partido 14
Bernabe Aguado Puertas
Alejandro Trujillo Quero
6
6
-
Semifinal
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
5
0
09:00
dom. 30 may
Partido 15
Álvaro Esteban Vela
Julio Ventura Torres
2
7
6
Juanma Arcos
Manuel Nuñez Jimenez
2
2
-
12:45
dom. 30 may
Partido 16
Bernabe Aguado Puertas
Alejandro Trujillo Quero
6
6
-
Final
Álvaro Esteban Vela
Julio Ventura Torres
6
6
-
15:15
dom. 30 may
Partido 17
Bernabe Aguado Puertas
Alejandro Trujillo Quero
4
4
-
Previa
Emilio Jose Torres Amate
Dídac Rodríguez Solbas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Luis Domene Sanchez
Mario Caro Fernandez
-
-
-
Jose Tristan
Manuel Luis Rodriguez Miranda
7
5
6
10:15
dom. 30 may
Partido 2
Francisco Cobos Gomez
David Rubio Garcia
6
7
1
Abrahan Bittan Argibe
Jose Miguel Amar Ferbabdez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Suarez Diaz
Jugador 141
7
6
6
17:45
sáb. 29 may
Partido 5
Jose Maria Canton Jose Maria
Miguel Viciana Palafox
5
7
7
Sergio Roldan
Francisco Javier Lopez Ibañez
W.O.
22:45
sáb. 29 may
Partido 6
David Rodriguez Carreño
Juan Rodríguez Sánchez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Luis Domene Sanchez
Mario Caro Fernandez
W.O.
11:30
dom. 30 may
Partido 9
Jose Tristan
Manuel Luis Rodriguez Miranda
-
-
-
Abrahan Bittan Argibe
Jose Miguel Amar Ferbabdez
-
-
-
21:30
sáb. 29 may
Partido 10
-
W.O.
Jose Maria Canton Jose Maria
Miguel Viciana Palafox
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
David Rodriguez Carreño
Juan Rodríguez Sánchez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Tristan
Manuel Luis Rodriguez Miranda
4
3
-
15:15
dom. 30 may
Partido 13
Abrahan Bittan Argibe
Jose Miguel Amar Ferbabdez
6
6
-
David Rodriguez Carreño
Juan Rodríguez Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Abrahan Bittan Argibe
Jose Miguel Amar Ferbabdez
6
5
3
16:30
dom. 30 may
Partido 15
David Rodriguez Carreño
Juan Rodríguez Sánchez
3
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK