Elisabeth Ortega Giraldez 1ª B Femenina - Padelmanager.com
1ª B

Elisabeth Ortega Giraldez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
27
Última pareja
Último resultado
--
Cuartos de final
22
Semifinales
14
Finales
9

RECORRIDO

Partidos jugados
82
Partidos ganados
53
Efectividad
65%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
114
Sets en contra
72
Efectividad por sets
61%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR 30/06/2021 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Antonio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Alfonso 1º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Sebastian MIXTO 1ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Laura 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL 18/01/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 21/09/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Sara Open Femenino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" 15/06/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Sebastian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Antonio MIXTO 1ª
(no puntua)
Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK