Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
1ªB
Manuel Sánchez Pérez
Calculadora de Ranking
2ª
Manuel Sánchez Pérez
Ranking
2211
Puntos
20925
Lado de juego
Revés
Ciudad
Almería
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
2do Challenger Even Padel Pro Padel, Almería
16/02/2024
Pepe
1ªB Masculina
Formato liga
Torneo
2do Challenger Even Padel Pro Padel, Almería
16/02/2024
Olga
2º Mixta
Playoff
Campeón
Torneo
2do Challenger Even Padel Pro Padel, Almería
16/02/2024
Olga
3ª Masculina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
1er Challenger Even Padel Indoor el Ejido, Almería
01/02/2024
Pepe
1ªB Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
1er Challenger Even Padel Indoor el Ejido, Almería
01/02/2024
Pepe
2ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
INTERNATIONAL Padel EXPERIENCE by Madison (ALMERÍA)
26/01/2024
Olga
2ª Mixto
Formato liga
Torneo
I OPEN DE NAVIDAD DE PÁDEL VIATOR
15/12/2023
Angel
ABSOLUTA
Playoff
Octavos de final
Torneo
I TORNEO "KIA MARCOS AUTOMOCION"
24/11/2023
Angel
1ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
1er Challenger Pro Padel Almería, Even padel
09/11/2023
Alberto
1ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
1er Challenger Pro Padel Almería, Even padel
09/11/2023
Olga
2ª Mixta
Playoff
Campeón
Torneo
II Torneo Benéfico de Pádel Fundación Isabel Enrique Díaz
02/11/2023
Alberto
1ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO GENERALI VITALITY
27/10/2023
Angel
1ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
I TORNEO GENERALI VITALITY
27/10/2023
Alberto
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO PROPADEL (11-14 MAYO)
11/05/2023
Pepe
1ªB Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO PROPADEL (11-14 MAYO)
11/05/2023
Olga
3ª Mixto
Playoff
Semifinal
Torneo
11º TORNEO IPP - ALMERIA 360 COLORSPADEL
22/03/2023
Pepe
2ª Masculina
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
11º TORNEO IPP - ALMERIA 360 COLORSPADEL
22/03/2023
Olga
MIxto B
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO PROPADEL (09-12 FEBRERO)
09/02/2023
Pepe
1ªB Masculina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
TORNEO PROPADEL (09-12 FEBRERO)
09/02/2023
Antonio
2ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
II TORNEO PETS`S UP
20/01/2023
Pepe
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
II TORNEO PETS`S UP
20/01/2023
Olga
2ª Mixto
Playoff
Semifinal
Subcampeón
Torneo
TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre)
22/09/2022
Pepe
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR
09/09/2022
Pepe
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR
09/09/2022
Olga
3ª Mixto
Playoff
Subcampeón
Torneo
I Torneo Padel Indoor Nijar
28/04/2022
Pepe
2ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril)
31/03/2022
Olga
4ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Campeón
Torneo
TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril)
31/03/2022
Geronimo
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS"
04/03/2022
Pepe
2ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS"
04/03/2022
Olga
3ª Mixto
Playoff
Campeón
Torneo
III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero)
10/02/2022
Pepe
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero)
10/02/2022
Olga
Mixto SV
Playoff
Campeón
Torneo
I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE
28/01/2022
Cristian
2ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE
28/01/2022
Olga
3ª Mixto
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre)
11/11/2021
Oscar
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre)
11/11/2021
Oscar
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR
22/10/2021
Francisco
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre)
30/09/2021
Olga
3ª Mixto
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre)
30/09/2021
Hector
3ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK