Manuel Sánchez Pérez 2ª Masculina - Padelmanager.com

Manuel Sánchez Pérez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO PROPADEL (11-14 MAYO) 11/05/2023 Pepe 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PROPADEL (11-14 MAYO) 11/05/2023 Olga 3ª Mixto Playoff Semifinal
Torneo 11º TORNEO IPP - ALMERIA 360 COLORSPADEL 22/03/2023 Pepe 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 11º TORNEO IPP - ALMERIA 360 COLORSPADEL 22/03/2023 Olga MIxto B Playoff Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (09-12 FEBRERO) 09/02/2023 Pepe 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (09-12 FEBRERO) 09/02/2023 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO PETS`S UP 20/01/2023 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO PETS`S UP 20/01/2023 Olga 2ª Mixto Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Olga 3ª Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Padel Indoor Nijar 28/04/2022 Pepe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) 31/03/2022 Olga 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) 31/03/2022 Geronimo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Pepe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Olga 3ª Mixto Playoff Campeón
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Olga Mixto SV Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE 28/01/2022 Cristian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE 28/01/2022 Olga 3ª Mixto Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Oscar 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Oscar 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 22/10/2021 Francisco 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Olga 3ª Mixto Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Hector 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK