Ananda Galvez Gonzalez 3ª Femenina - Padelmanager.com

Ananda Galvez Gonzalez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
34
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
18
Semifinales
17
Finales
12

RECORRIDO

Partidos jugados
102
Partidos ganados
51
Efectividad
50%
Efectividad anual
56%
Sets a favor
121
Sets en contra
117
Efectividad por sets
51%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo XV Torneo de Pádel San Miguel 08/07/2022 Erika 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I MEGATORNEO ALHAURIN DE LA TORRE FIN DE ESCUELA!! PISTAS MUNICIPALES BY MA 01/07/2022 Erika 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 14/05/2022 Cristina 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA 01/04/2022 Cristina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Danny 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Blanca 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Danny 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Danny 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Evelyn 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Evelyn 3ª Femenina Formato liga
Torneo 12 TORNEO DE PÁDEL FMAEC 22/10/2021 Cristina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 Erika 3ª Femenina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO VALS SPORT CONSUL 02/10/2021 Sofia 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Erika 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE VERANO 2021 17/07/2021 Charlotte 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XIV Torneo de Pádel San Miguel 02/07/2021 Cristina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Charlotte 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO 29/05/2021 Charlotte 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Erika 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE MAYO 08/05/2021 Charlotte 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Charlotte 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo II TORNEO "CASH" 02/01/2021 Charlotte 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL 19/12/2020 Charlotte 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS FEBRERO 22/02/2020 Cristina 3ª Femenina Playoff Campeón
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sofia 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Erika 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sofia 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sofia 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sonia Rojas 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS 100% BENÉFICO PREDI 02/02/2019 Blanca 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PRIMAVERA EL RINCON DEL PADEL 11/05/2018 Danny 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL AÑORETA REST.DUNAS 27/04/2018 Naomi 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO TROPS 31/03/2018 Javier MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Dany 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO DE PADEL CONTRA LA FIBROSIS QUISTICA 26/10/2017 Sofia 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO A FAVOR ASOCIACIÓN RINCÓN CONTIGO 15/09/2017 Mariola 3ª A Femenino
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo "TORNEO 7º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL" 02/06/2017 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Exprés Mixto A y B 28/02/2017 Javier MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Danny 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO OTOÑO PADEL AÑORETA TROPS 04/11/2016 Danny 3ª A Femenino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO VAMOS PADEL 09/09/2016 Mundo MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO VAMOS PADEL 09/09/2016 Leticia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Liga 9ª LIGA IBERICAR PARQUE LITORAL 29/08/2016 Raquel Categoría 2F2
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo I TORNEO KIA CIUDAD IBERICAR 20/05/2016 Raquel 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK