Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Miriam Martinez Mena
2 - 6
2 - 6
Sara Vil Sua
Diego Carrillo
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Miriam Martinez Mena
6 - 0
6 - 0
Miguel Gamero
Maribel Hernández Fernández
Finalizado
Miguel Gamero
Maribel Hernández Fernández
0 - 6
0 - 6
Sara Vil Sua
Diego Carrillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sara Vil Sua
Diego Carrillo
0 6 2 2 0 0 20
2
Pepe Dominguez Tirado
Miriam Martinez Mena
0 4 2 1 1 0 4
3
Miguel Gamero
Maribel Hernández Fernández
0 2 2 0 2 0 -24

Grupo 2

Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
6 - 0
6 - 0
Juanan Espejo
Cinthia Espejo García
Finalizado
David Leonidas
Sabrina Ballesteros Del Cid
6 - 0
6 - 1
Sebastián Zafra Pinto
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
David Leonidas
Sabrina Ballesteros Del Cid
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Aida Garcia Guerrero
6 - 0
6 - 0
Juanan Espejo
Cinthia Espejo García
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
6 - 3
6 - 3
Sebastián Zafra Pinto
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Juanan Espejo
Cinthia Espejo García
0 - 6
0 - 6
David Leonidas
Sabrina Ballesteros Del Cid
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Leonidas
Sabrina Ballesteros Del Cid
0 9 3 3 0 0 27
2
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
0 7 3 2 1 0 14
3
Sebastián Zafra Pinto
Aida Garcia Guerrero
0 5 3 1 2 0 -5
4
Juanan Espejo
Cinthia Espejo García
0 3 3 0 3 0 -36

Grupo 3

Finalizado
María Victoria Guerrero Muñoz
Jesus Alba
0 - 6
0 - 6
Juliana Waeyenbergh
Javier Waeyenbergh
Finalizado
Rocio Bermudez Cacho
Nono Jiménez Guerrero
6 - 1
6 - 3
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Rocio Bermudez Cacho
Nono Jiménez Guerrero
6 - 0
6 - 0
María Victoria Guerrero Muñoz
Jesus Alba
Finalizado
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
6 - 2
6 - 1
Juliana Waeyenbergh
Javier Waeyenbergh
Finalizado
María Victoria Guerrero Muñoz
Jesus Alba
0 - 6
0 - 6
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Juliana Waeyenbergh
Javier Waeyenbergh
2 - 6
3 - 6
Rocio Bermudez Cacho
Nono Jiménez Guerrero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rocio Bermudez Cacho
Nono Jiménez Guerrero
0 9 3 3 0 0 27
2
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
0 7 3 2 1 0 13
3
Juliana Waeyenbergh
Javier Waeyenbergh
0 5 3 1 2 0 -4
4
María Victoria Guerrero Muñoz
Jesus Alba
0 3 3 0 3 0 -36

Grupo 4

Finalizado
David Martin Perez
Sara Asenjo Aguilera
7 - 5
6 - 4
Antonio Jesús García Ruiz
Isabel Luque Molina
Pendiente validar
Alma Martín
Alfonso Jimenez Recio
7 - 6
1 - 6
6 - 2
Mariló García Navas
José Navarro Florido
Finalizado
Alma Martín
Alfonso Jimenez Recio
7 - 6
4 - 6
6 - 0
David Martin Perez
Sara Asenjo Aguilera
Finalizado
Mariló García Navas
José Navarro Florido
7 - 5
7 - 5
Antonio Jesús García Ruiz
Isabel Luque Molina
Finalizado
David Martin Perez
Sara Asenjo Aguilera
2 - 6
3 - 6
Mariló García Navas
José Navarro Florido
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Isabel Luque Molina
4 - 6
7 - 6
0 - 6
Alma Martín
Alfonso Jimenez Recio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alma Martín
Alfonso Jimenez Recio
0 9 3 3 0 0 12
2
Mariló García Navas
José Navarro Florido
0 7 3 2 1 0 11
3
David Martin Perez
Sara Asenjo Aguilera
0 5 3 1 2 0 -8
4
Antonio Jesús García Ruiz
Isabel Luque Molina
0 3 3 0 3 0 -15
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK