Padel Manager

Grupo 1

Pendiente validar
Juan Marcelo Bazán
Alejandro Folino
2 - 6
5 - 7
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Pendiente validar
Juan Marcelo Bazán
Alejandro Folino
6 - 7
2 - 6
Roly Begher
Antonio Alarcón
Finalizado
Roly Begher
Antonio Alarcón
3 - 6
6 - 7
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
0 6 2 2 0 0 10
2
Roly Begher
Antonio Alarcón
0 4 2 1 1 0 1
3
Juan Marcelo Bazán
Alejandro Folino
0 2 2 0 2 0 -11

Grupo 2

Finalizado
Manuel Morello García
Jose Mora
0 - 6
3 - 6
Jesús Viciana
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Manuel Morello García
Jose Mora
3 - 6
7 - 5
1 - 6
Alejandro Cevidanes Del Pino
Paco Lastra
Pendiente validar
Alejandro Cevidanes Del Pino
Paco Lastra
3 - 6
2 - 6
Jesús Viciana
Manuel Cruz Jimenez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesús Viciana
Manuel Cruz Jimenez
-1 5 2 2 0 0 16
2
Alejandro Cevidanes Del Pino
Paco Lastra
0 4 2 1 1 0 -1
3
Manuel Morello García
Jose Mora
0 2 2 0 2 0 -15

Grupo 3

Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
6 - 4
7 - 5
Pablo Rueda Pérez
Jesús Fernández Viano
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
6 - 2
5 - 7
2 - 6
Juanje Ruíz Vera
Pedro José Marínez Martín
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
6 - 2
6 - 2
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
Finalizado
Juanje Ruíz Vera
Pedro José Marínez Martín
6 - 4
6 - 2
Pablo Rueda Pérez
Jesús Fernández Viano
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
3 - 6
5 - 7
Juanje Ruíz Vera
Pedro José Marínez Martín
Finalizado
Pablo Rueda Pérez
Jesús Fernández Viano
3 - 6
3 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juanje Ruíz Vera
Pedro José Marínez Martín
0 9 3 3 0 0 13
2
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
0 7 3 2 1 0 12
3
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
0 5 3 1 2 0 -9
4
Pablo Rueda Pérez
Jesús Fernández Viano
0 3 3 0 3 0 -16

Grupo 4

Finalizado
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
6 - 4
6 - 4
Raul Solis Salido
Álvaro Campos Serrano
Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
0 - 6
1 - 6
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
0 - 6
1 - 6
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 1
6 - 1
Raul Solis Salido
Álvaro Campos Serrano
Finalizado
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
3 - 6
2 - 6
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
Pendiente validar
Raul Solis Salido
Álvaro Campos Serrano
4 - 6
2 - 6
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
0 9 3 3 0 0 28
2
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
0 7 3 2 1 0 8
3
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
0 5 3 1 2 0 -16
4
Raul Solis Salido
Álvaro Campos Serrano
0 3 3 0 3 0 -20
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK