Padel Manager

Grupo 1

Pendiente validar
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
6 - 3
6 - 3
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Pendiente validar
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
6 - 4
6 - 4
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Pendiente validar
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
6 - 1
3 - 6
6 - 0
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
0 6 2 2 0 0 10
2
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
0 4 2 1 1 0 4
3
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
0 2 2 0 2 0 -14

Grupo 2

Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Wim Van Zaelen
1 - 6
0 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Wim Van Zaelen
6 - 2
6 - 3
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
1 - 6
2 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
0 6 2 2 0 0 20
2
Rafael Benitez Aragón
Wim Van Zaelen
0 4 2 1 1 0 -4
3
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
0 2 2 0 2 0 -16

Grupo 3

Finalizado
Marc Ruiz Bech
Carlos Cumpián
5 - 7
6 - 1
6 - 2
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Sergio Saavedra
Adrian Ocaña
6 - 3
3 - 6
3 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
Finalizado
Sergio Saavedra
Adrian Ocaña
1 - 6
2 - 6
Marc Ruiz Bech
Carlos Cumpián
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
3 - 6
4 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Marc Ruiz Bech
Carlos Cumpián
6 - 3
3 - 6
7 - 5
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
6 - 1
6 - 1
Sergio Saavedra
Adrian Ocaña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Ruiz Bech
Carlos Cumpián
0 9 3 3 0 0 18
2
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
0 7 3 2 1 0 8
3
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
0 5 3 1 2 0 -4
4
Sergio Saavedra
Adrian Ocaña
0 3 3 0 3 0 -22

Grupo 4

Finalizado
Jacinto Campos Neila
Antonio Luque
6 - 0
6 - 0
Enrique José Hidalgo Jiménez
Javier Casilari Ariza
Finalizado
Antonio Garcia
Manuel Sánchez Dominguez
6 - 0
6 - 0
Antonio Arroyo Escalante
Esteban Guedez
Finalizado
Antonio Garcia
Manuel Sánchez Dominguez
5 - 7
4 - 6
Jacinto Campos Neila
Antonio Luque
Pendiente validar
Antonio Arroyo Escalante
Esteban Guedez
6 - 4
6 - 2
Enrique José Hidalgo Jiménez
Javier Casilari Ariza
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Antonio Luque
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Antonio Arroyo Escalante
Esteban Guedez
Pendiente validar
Enrique José Hidalgo Jiménez
Javier Casilari Ariza
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Antonio Garcia
Manuel Sánchez Dominguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jacinto Campos Neila
Antonio Luque
0 7 3 2 1 0 15
2
Antonio Garcia
Manuel Sánchez Dominguez
0 7 3 2 1 0 11
3
Antonio Arroyo Escalante
Esteban Guedez
0 6 3 2 1 1 -5
4
Enrique José Hidalgo Jiménez
Javier Casilari Ariza
0 3 3 0 3 0 -21
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK