Padel Manager

Grupo 1

Pendiente validar
Ilde Maqueda
David Martin Perez
6 - 7
6 - 4
0 - 0
Daniel Olmos
Francisco Moret
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Alberto Ruiz Esteban
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Ilde Maqueda
David Martin Perez
6 - 0
6 - 0
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Pendiente validar
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Daniel Olmos
Francisco Moret
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
0 - 6
0 - 6
Alberto Ruiz Esteban
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
3 - 6
6 - 0
6 - 7
Ilde Maqueda
David Martin Perez
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
6 - 0
6 - 0
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Pendiente validar
Daniel Olmos
Francisco Moret
7 - 6
1 - 6
0 - 6
Alberto Ruiz Esteban
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
0 - 6
0 - 6
Daniel Olmos
Francisco Moret
Finalizado
Alberto Ruiz Esteban
Migue Ruiz Alba
6 - 7
6 - 7
Ilde Maqueda
David Martin Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Ruiz Esteban
Migue Ruiz Alba
0 10 4 3 1 0 22
2
Ilde Maqueda
David Martin Perez
-1 9 4 3 1 0 13
3
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
0 8 4 2 2 0 15
4
Daniel Olmos
Francisco Moret
0 6 4 1 3 0 -2
5
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
0 0 4 0 4 4 -48

Grupo 2

Pendiente validar
Enrique Romero Anaya
David Fernandez
3 - 6
5 - 7
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Pendiente validar
Antonio Rivas
Francisco Domínguez Barrientos
4 - 6
2 - 6
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Pendiente validar
Enrique Romero Anaya
David Fernandez
6 - 2
7 - 6
Alberto Zuñiga Ocaña
Alberto Zuñiga Rojas
Finalizado
Antonio Rivas
Francisco Domínguez Barrientos
2 - 6
5 - 7
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Pendiente validar
Alberto Zuñiga Ocaña
Alberto Zuñiga Rojas
4 - 6
2 - 6
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Pendiente validar
Antonio Rivas
Francisco Domínguez Barrientos
7 - 6
4 - 6
1 - 6
Enrique Romero Anaya
David Fernandez
Finalizado
Antonio Rivas
Francisco Domínguez Barrientos
3 - 6
2 - 6
Alberto Zuñiga Ocaña
Alberto Zuñiga Rojas
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 4
6 - 3
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Pendiente validar
Alberto Zuñiga Ocaña
Alberto Zuñiga Rojas
4 - 6
5 - 7
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
7 - 6
7 - 5
Enrique Romero Anaya
David Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
0 12 4 4 0 0 20
2
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
0 10 4 3 1 0 10
3
Enrique Romero Anaya
David Fernandez
0 8 4 2 2 0 3
4
Alberto Zuñiga Ocaña
Alberto Zuñiga Rojas
0 6 4 1 3 0 -8
5
Antonio Rivas
Francisco Domínguez Barrientos
0 4 4 0 4 0 -25

Grupo 3

Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
7 - 6
6 - 4
Esteban Martín Becerra
Diego Tejada Merino
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
5 - 7
7 - 6
6 - 0
Esteban Fernandez Triviño
Fran Ramirez
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
4 - 6
6 - 2
3 - 6
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Esteban Martín Becerra
Diego Tejada Merino
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
0 - 6
4 - 6
Esteban Fernandez Triviño
Fran Ramirez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
5 - 7
6 - 4
3 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Pendiente validar
Esteban Martín Becerra
Diego Tejada Merino
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Esteban Fernandez Triviño
Fran Ramirez
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Esteban Martín Becerra
Diego Tejada Merino
Pendiente validar
Esteban Fernandez Triviño
Fran Ramirez
6 - 1
7 - 5
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Fernandez Triviño
Fran Ramirez
-1 9 4 3 1 0 17
2
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
0 8 4 2 2 0 -2
3
Esteban Martín Becerra
Diego Tejada Merino
0 8 4 2 2 0 -4
4
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
0 8 4 2 2 0 -8
5
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
0 6 4 1 3 0 -3

Grupo 4

Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
7 - 6
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
1 - 6
2 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
1 - 6
6 - 3
5 - 7
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
7 - 6
6 - 1
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
6 - 2
4 - 6
7 - 5
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 9 3 3 0 0 17
2
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
0 7 3 2 1 0 9
3
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
0 5 3 1 2 0 -9
4
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 3 3 0 3 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK