Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Susi Cob Sánchez
3 - 6
3 - 6
Rocío Torres Macías
Eugenia Díaz Santiago
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
2 - 6
6 - 1
1 - 6
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
6 - 4
7 - 6
Maricarmen Pascual Ortigosa
Susi Cob Sánchez
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
6 - 1
6 - 0
Rocío Torres Macías
Eugenia Díaz Santiago
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Susi Cob Sánchez
2 - 6
5 - 7
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
Finalizado
Rocío Torres Macías
Eugenia Díaz Santiago
0 - 6
3 - 6
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
0 9 3 3 0 0 21
2
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
0 7 3 2 1 0 8
3
Rocío Torres Macías
Eugenia Díaz Santiago
0 5 3 1 2 0 -14
4
Maricarmen Pascual Ortigosa
Susi Cob Sánchez
0 3 3 0 3 0 -15

Grupo 2

Finalizado
Irene Miron Fernandez
Daniela Waeyenbergh
6 - 7
4 - 6
Cristina Martín Bravo
Angela Soto Diaz
Pendiente validar
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 3
6 - 2
Cristina Maté Arroyo
Raisa Pozo Belova
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 1
6 - 3
Irene Miron Fernandez
Daniela Waeyenbergh
Pendiente validar
Cristina Maté Arroyo
Raisa Pozo Belova
0 - 6
3 - 6
Cristina Martín Bravo
Angela Soto Diaz
Finalizado
Irene Miron Fernandez
Daniela Waeyenbergh
1 - 6
6 - 3
6 - 2
Cristina Maté Arroyo
Raisa Pozo Belova
Finalizado
Cristina Martín Bravo
Angela Soto Diaz
1 - 6
0 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
0 9 3 3 0 0 26
2
Cristina Martín Bravo
Angela Soto Diaz
0 7 3 2 1 0 1
3
Irene Miron Fernandez
Daniela Waeyenbergh
0 5 3 1 2 0 -9
4
Cristina Maté Arroyo
Raisa Pozo Belova
0 3 3 0 3 0 -18

Grupo 3

Finalizado
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Ana Vera Calderón
7 - 5
1 - 6
1 - 6
Valentina Ringhini
M.carmen Luque Servan
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
6 - 1
2 - 6
6 - 7
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
6 - 4
7 - 6
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Ana Vera Calderón
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
1 - 6
7 - 5
2 - 6
Valentina Ringhini
M.carmen Luque Servan
Finalizado
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Ana Vera Calderón
4 - 6
4 - 6
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Valentina Ringhini
M.carmen Luque Servan
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Ringhini
M.carmen Luque Servan
0 9 3 3 0 0 16
2
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
0 7 3 2 1 0 -3
3
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
0 5 3 1 2 0 2
4
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Ana Vera Calderón
0 3 3 0 3 0 -15

Grupo 4

Finalizado
Lucia Escobar Garcia
Ana María Jimenez Arevalo
4 - 6
2 - 6
Natali Vargas
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Sílvia Álvarez Flores
Mari Carmen Barragán
6 - 7
5 - 7
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
Finalizado
Sílvia Álvarez Flores
Mari Carmen Barragán
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Lucia Escobar Garcia
Ana María Jimenez Arevalo
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
7 - 5
6 - 7
1 - 6
Natali Vargas
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Lucia Escobar Garcia
Ana María Jimenez Arevalo
4 - 6
4 - 6
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
Finalizado
Natali Vargas
Amor Moreno Serrano
6 - 3
6 - 4
Sílvia Álvarez Flores
Mari Carmen Barragán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Natali Vargas
Amor Moreno Serrano
0 9 3 3 0 0 15
2
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
0 7 3 2 1 0 3
3
Lucia Escobar Garcia
Ana María Jimenez Arevalo
0 5 3 1 2 0 -7
4
Sílvia Álvarez Flores
Mari Carmen Barragán
0 3 3 0 3 0 -11
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK