Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
6 - 3
6 - 0
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
Finalizado
Carlos Romero Guzmán
Juan Jesus Garrido Pérez
6 - 3
6 - 0
Marcos Gonzalez De La Torre
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Carlos Romero Guzmán
Juan Jesus Garrido Pérez
6 - 0
7 - 5
Santi Sal
Manuel Ochando
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Gustavo Javier Musciachio
6 - 7
6 - 2
3 - 6
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
6 - 0
6 - 4
Marcos Gonzalez De La Torre
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Carlos Romero Guzmán
Juan Jesus Garrido Pérez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Romero Guzmán
Juan Jesus Garrido Pérez
0 9 3 3 0 0 19
2
Santi Sal
Manuel Ochando
0 7 3 2 1 0 9
3
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
0 5 3 1 2 0 -11
4
Marcos Gonzalez De La Torre
Gustavo Javier Musciachio
0 3 3 0 3 0 -17

Grupo 2

Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Lorenzo Guerrero Reyes
6 - 1
1 - 6
2 - 6
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Fernando Larios
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 0
6 - 1
Sergio Marin
Francisco Javier Calvo Cazalla
Finalizado
Fernando Larios
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 1
6 - 1
Sebastián Zafra Pinto
Lorenzo Guerrero Reyes
Pendiente validar
Sergio Marin
Francisco Javier Calvo Cazalla
1 - 6
3 - 6
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Lorenzo Guerrero Reyes
6 - 2
7 - 5
Sergio Marin
Francisco Javier Calvo Cazalla
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
5 - 7
4 - 6
Fernando Larios
Juan Francisco Toro Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Larios
Juan Francisco Toro Diaz
0 9 3 3 0 0 25
2
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
0 7 3 2 1 0 8
3
Sebastián Zafra Pinto
Lorenzo Guerrero Reyes
0 5 3 1 2 0 -8
4
Sergio Marin
Francisco Javier Calvo Cazalla
0 3 3 0 3 0 -25

Grupo 3

Finalizado
Manuel Caracuel Montilla
Juan Luis Caracuel
6 - 2
2 - 6
5 - 7
Damien Ssdj
Jean-baptiste Julien
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 4
6 - 4
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Pendiente validar
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 1
6 - 1
Manuel Caracuel Montilla
Juan Luis Caracuel
Pendiente validar
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
6 - 3
7 - 6
Damien Ssdj
Jean-baptiste Julien
Pendiente validar
Manuel Caracuel Montilla
Juan Luis Caracuel
4 - 6
2 - 6
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Pendiente validar
Damien Ssdj
Jean-baptiste Julien
2 - 6
1 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
0 9 3 3 0 0 23
2
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
0 7 3 2 1 0 6
3
Damien Ssdj
Jean-baptiste Julien
0 5 3 1 2 0 -11
4
Manuel Caracuel Montilla
Juan Luis Caracuel
0 3 3 0 3 0 -18

Grupo 4

Finalizado
Rafa Gómez Bueno
Cesar Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Lautaro Nahuel Diaz
Federico Jaume
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Pablo García Rubio
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Pablo García Rubio
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Rafa Gómez Bueno
Cesar Gonzalez
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
6 - 0
6 - 0
Lautaro Nahuel Diaz
Federico Jaume
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
Cesar Gonzalez
1 - 6
2 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Lautaro Nahuel Diaz
Federico Jaume
0 - 6
0 - 6
Antonio Martin Marquez
Pablo García Rubio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
0 9 3 3 0 0 23
2
Rafa Gómez Bueno
Cesar Gonzalez
0 7 3 2 1 0 2
3
Antonio Martin Marquez
Pablo García Rubio
0 5 3 1 2 0 11
4
Lautaro Nahuel Diaz
Federico Jaume
0 0 3 0 3 3 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK