Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Pablo Cuenca
Luis Hallamaa
1 - 6
1 - 6
Vicente Natividad Romero
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Pablo Cuenca
Luis Hallamaa
2 - 6
1 - 6
Stefano Guiducci
Pablo Altvarg
Pendiente validar
Stefano Guiducci
Pablo Altvarg
1 - 6
4 - 6
Vicente Natividad Romero
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Natividad Romero
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
0 6 2 2 0 0 17
2
Stefano Guiducci
Pablo Altvarg
0 4 2 1 1 0 2
3
Pablo Cuenca
Luis Hallamaa
0 2 2 0 2 0 -19

Grupo 2

Finalizado
Juan Jiménez Recio
Miguel Rivera Mora
6 - 0
6 - 0
Alberto Daniel Díaz
Roque Javier Alarcón
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Marcos Atencia Laguna
Daniel Guerrero Ramirez
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
4 - 6
2 - 6
Juan Jiménez Recio
Miguel Rivera Mora
Finalizado
Marcos Atencia Laguna
Daniel Guerrero Ramirez
6 - 0
7 - 0
Alberto Daniel Díaz
Roque Javier Alarcón
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Miguel Rivera Mora
7 - 5
6 - 4
Marcos Atencia Laguna
Daniel Guerrero Ramirez
Finalizado
Alberto Daniel Díaz
Roque Javier Alarcón
0 - 6
0 - 6
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Jiménez Recio
Miguel Rivera Mora
0 9 3 3 0 0 22
2
Marcos Atencia Laguna
Daniel Guerrero Ramirez
0 7 3 2 1 0 12
3
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
0 5 3 1 2 0 3
4
Alberto Daniel Díaz
Roque Javier Alarcón
0 3 3 0 3 0 -37

Grupo 3

Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
3 - 6
1 - 6
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Luis Podadera Alcala
6 - 1
7 - 5
David Picon Fernandez
Paco Vera
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Luis Podadera Alcala
6 - 4
6 - 2
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
David Picon Fernandez
Paco Vera
6 - 7
7 - 6
2 - 6
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
6 - 4
6 - 3
David Picon Fernandez
Paco Vera
Finalizado
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
6 - 4
7 - 5
Alejandro Pérez Cortés
Luis Podadera Alcala
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
0 9 3 3 0 0 16
2
Alejandro Pérez Cortés
Luis Podadera Alcala
0 7 3 2 1 0 9
3
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
0 5 3 1 2 0 -9
4
David Picon Fernandez
Paco Vera
0 3 3 0 3 0 -16

Grupo 4

Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Alfonso Moreno Frias
2 - 6
4 - 6
Jonathan Rodríguez Arco
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Sergio Enríquez Montes
Luis Peinado Valverde
5 - 7
4 - 6
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Finalizado
Sergio Enríquez Montes
Luis Peinado Valverde
4 - 6
5 - 7
Paco Botella Alba Paco
Alfonso Moreno Frias
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
4 - 6
6 - 0
7 - 5
Jonathan Rodríguez Arco
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Alfonso Moreno Frias
4 - 6
2 - 6
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Pendiente validar
Jonathan Rodríguez Arco
Juan José Vera Cantos
6 - 3
6 - 1
Sergio Enríquez Montes
Luis Peinado Valverde
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
0 9 3 3 0 0 16
2
Jonathan Rodríguez Arco
Juan José Vera Cantos
0 7 3 2 1 0 8
3
Paco Botella Alba Paco
Alfonso Moreno Frias
0 5 3 1 2 0 -8
4
Sergio Enríquez Montes
Luis Peinado Valverde
0 3 3 0 3 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK