Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
M Carmen Rando
Sergio Aranega Rojas
6 - 1
6 - 4
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
5 - 7
7 - 6
6 - 1
Raul Solis Salido
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
M Carmen Rando
Sergio Aranega Rojas
0 - 6
6 - 4
2 - 6
Antonio Blanco
M Eugenia Molinas Rojas
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Antonio Blanco
M Eugenia Molinas Rojas
6 - 2
6 - 1
Raul Solis Salido
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
6 - 2
7 - 6
M Carmen Rando
Sergio Aranega Rojas
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Antonio Blanco
M Eugenia Molinas Rojas
Finalizado
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Raul Solis Salido
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Antonio Blanco
M Eugenia Molinas Rojas
6 - 2
6 - 0
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Raul Solis Salido
Paula Arcos Sánchez
4 - 6
3 - 6
M Carmen Rando
Sergio Aranega Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Pastor
Neiva Santiago
0 12 4 4 0 0 15
2
Antonio Blanco
M Eugenia Molinas Rojas
0 10 4 3 1 0 22
3
M Carmen Rando
Sergio Aranega Rojas
0 8 4 2 2 0 -1
4
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
0 6 4 1 3 0 -12
5
Raul Solis Salido
Paula Arcos Sánchez
0 4 4 0 4 0 -24

Grupo 2

Finalizado
Juanje Ruíz Vera
Angie Bech
1 - 6
1 - 6
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Pendiente validar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
6 - 3
4 - 6
3 - 6
Sergio Enríquez Montes
Rocio Alcaide Ruiz
Finalizado
Juanje Ruíz Vera
Angie Bech
0 - 6
0 - 6
Janine Kaiser
Samuel Akdemir
Pendiente validar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
3 - 6
7 - 6
4 - 6
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Janine Kaiser
Samuel Akdemir
4 - 6
6 - 3
5 - 7
Sergio Enríquez Montes
Rocio Alcaide Ruiz
Pendiente validar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Juanje Ruíz Vera
Angie Bech
Pendiente validar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
2 - 6
3 - 6
Janine Kaiser
Samuel Akdemir
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Sergio Enríquez Montes
Rocio Alcaide Ruiz
Finalizado
Janine Kaiser
Samuel Akdemir
6 - 3
6 - 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Sergio Enríquez Montes
Rocio Alcaide Ruiz
6 - 4
1 - 6
6 - 3
Juanje Ruíz Vera
Angie Bech
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Enríquez Montes
Rocio Alcaide Ruiz
0 12 4 4 0 0 7
2
Janine Kaiser
Samuel Akdemir
-1 9 4 3 1 0 26
3
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
0 8 4 2 2 0 2
4
Héctor Vidal
Gisela Bardon
0 6 4 1 3 0 -10
5
Juanje Ruíz Vera
Angie Bech
0 4 4 0 4 0 -25

Grupo 3

Finalizado
Javier Ramírez
Reme Martos
6 - 3
1 - 6
6 - 2
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
Finalizado
Teresa Chinchilla
Juan Antonio Vega
6 - 0
6 - 0
Ale Folino
Lucila Magaldi Lucila
Finalizado
Javier Ramírez
Reme Martos
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Jesus Castillo Tome
Lara Angulo
Finalizado
Teresa Chinchilla
Juan Antonio Vega
1 - 6
1 - 6
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Lara Angulo
6 - 2
6 - 0
Ale Folino
Lucila Magaldi Lucila
Finalizado
Teresa Chinchilla
Juan Antonio Vega
1 - 6
4 - 6
Javier Ramírez
Reme Martos
Finalizado
Teresa Chinchilla
Juan Antonio Vega
1 - 6
2 - 6
Jesus Castillo Tome
Lara Angulo
Finalizado
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
6 - 0
6 - 0
Ale Folino
Lucila Magaldi Lucila
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Lara Angulo
7 - 5
6 - 4
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
Pendiente validar
Ale Folino
Lucila Magaldi Lucila
1 - 6
1 - 6
Javier Ramírez
Reme Martos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Castillo Tome
Lara Angulo
0 12 4 4 0 0 29
2
Javier Ramírez
Reme Martos
0 10 4 3 1 0 13
3
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
0 8 4 2 2 0 16
4
Teresa Chinchilla
Juan Antonio Vega
0 6 4 1 3 0 -14
5
Ale Folino
Lucila Magaldi Lucila
0 4 4 0 4 0 -44

Grupo 4

Finalizado
Santi Botella Alba
Sabina Moyano
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Víctor Rodríguez Granizo
María Julieta Stechina
Finalizado
Inma .sanchez
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 3
6 - 2
Gustavo Javier Musciachio
Paloma Ramos Meléndez
Finalizado
Santi Botella Alba
Sabina Moyano
1 - 6
3 - 6
Esteban Martín Becerra
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Inma .sanchez
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 4
6 - 2
Víctor Rodríguez Granizo
María Julieta Stechina
Pendiente validar
Esteban Martín Becerra
Cristina Martín Bravo
6 - 3
6 - 2
Gustavo Javier Musciachio
Paloma Ramos Meléndez
Finalizado
Inma .sanchez
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 1
6 - 1
Santi Botella Alba
Sabina Moyano
Finalizado
Inma .sanchez
Juan Francisco Toro Diaz
1 - 6
4 - 6
Esteban Martín Becerra
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Víctor Rodríguez Granizo
María Julieta Stechina
1 - 6
2 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Paloma Ramos Meléndez
Pendiente validar
Esteban Martín Becerra
Cristina Martín Bravo
6 - 0
6 - 0
Víctor Rodríguez Granizo
María Julieta Stechina
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Paloma Ramos Meléndez
6 - 4
7 - 5
Santi Botella Alba
Sabina Moyano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Martín Becerra
Cristina Martín Bravo
0 12 4 4 0 0 34
2
Inma .sanchez
Juan Francisco Toro Diaz
0 10 4 3 1 0 16
3
Gustavo Javier Musciachio
Paloma Ramos Meléndez
0 8 4 2 2 0 -1
4
Santi Botella Alba
Sabina Moyano
0 6 4 1 3 0 -22
5
Víctor Rodríguez Granizo
María Julieta Stechina
0 4 4 0 4 0 -27
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK