Antonio Garcia 4ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Garcia

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO BENÉFICO MASTER FUNDACIÓN UNICAJA 15/12/2023 Tony 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO TODOS CON ADÁN 10/11/2023 Fco Javier 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo III TORNEO TODOS CON ADÁN 10/11/2023 Victoria MIXTO B Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO PADEL AXA PRYMAR VANIER 20/10/2023 Victoria Mixto C (4ª-5ª) Playoff Campeón
Torneo I TORNEO PADEL AXA PRYMAR VANIER 20/10/2023 Andres 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo XIV TORNEO ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 21/07/2023 Victoria mixto C Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo ampliacion pistas de pádel 16/06/2023 Victoria mixto b Playoff Previa
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 26/05/2023 Victoria Mixto C Playoff Campeón
Torneo II Torneo PÁDEL CEPYME 17/06/2022 Alberto 4ª Masculina Playoff WO
Torneo ARIGILI OPEN II 20/05/2022 Simo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO CONTRA LA DISTROFIA MUSCULAR DE DUCHENNE 01/04/2022 Alberto 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Andres 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 22/10/2021 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 22/10/2021 Daniel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CEPYME by Padel&Party 02/09/2021 Erika Mixto-B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 3ª y 4ª DROP SHOT EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB 24/04/2021 German 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO JUSSIN PADEL - RITTO´S SPORTBAR 16/04/2021 Alma Mixto B (3ª-4ª) Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Sandra MIXTO B Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Adrian 3ª Masculina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Alberto 4ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO TEMA FOOD SPORT PADEL LOS BOLICHES 06/03/2020 Pedro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS JESUS CAÍDO 22/02/2020 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FIN DE AÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 27/12/2019 Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Pedro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Jesus Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Pedro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Pedro 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Elena MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Pedro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Elena MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Jesus Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE OTOÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 12/10/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO EXPRESS MIXTO PULET COMUNICACIONES 22/09/2018 Elena MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 Antonio MASCULINO C
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Exprés de la Primavera (Padel Indoor Linares) 27/05/2017 Cesar 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Exprés de la Primavera (Padel Indoor Linares) 27/05/2017 Nuria MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Antonio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Exprés Social San Valentin (Indoor Linares) 10/02/2017 Raquel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Exprés Social San Valentin (Indoor Linares) 10/02/2017 Ricardo 2ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK