Padel Manager

Grupo 1

21-05-2022 19:30
Finalizado
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
6 - 1
6 - 2
Pista 2
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
20-05-2022 22:00
Finalizado
Rubio Perez Perez
Rafael Laguia Gomez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Salavador Moyano Perez
José Lucena Childs José Lucena
21-05-2022 17:00
Finalizado
Rubio Perez Perez
Rafael Laguia Gomez
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
21-05-2022 18:00
Finalizado
Salavador Moyano Perez
José Lucena Childs José Lucena
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
20-05-2022 19:00
Finalizado
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
7 - 6
6 - 1
Pista 2
Salavador Moyano Perez
José Lucena Childs José Lucena
21-05-2022 14:00
Finalizado
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
2 - 6
3 - 6
Pista 4
Rubio Perez Perez
Rafael Laguia Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
0 3 3 3 0 0 21
2
Salavador Moyano Perez
José Lucena Childs José Lucena
0 2 3 2 1 0 12
3
Rubio Perez Perez
Rafael Laguia Gomez
0 1 3 1 2 0 -6
4
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 2

21-05-2022 15:00
Finalizado
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Jorge Robles Jorge
Roberto González
21-05-2022 10:30
Finalizado
Ismael Tamayo Maldonado
Hallet Thierry
7 - 6
2 - 6
7 - 6
Pista 2
Simo Negri
Antonio Garcia
21-05-2022 17:00
Finalizado
Ismael Tamayo Maldonado
Hallet Thierry
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
21-05-2022 13:30
Finalizado
Simo Negri
Antonio Garcia
6 - 2
6 - 3
Pista 2
Jorge Robles Jorge
Roberto González
21-05-2022 09:00
Finalizado
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Simo Negri
Antonio Garcia
21-05-2022 12:00
Finalizado
Jorge Robles Jorge
Roberto González
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 3
Ismael Tamayo Maldonado
Hallet Thierry
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
0 3 3 3 0 0 16
2
Simo Negri
Antonio Garcia
0 1 3 1 2 0 10
3
Ismael Tamayo Maldonado
Hallet Thierry
0 1 3 1 2 0 -13
4
Jorge Robles Jorge
Roberto González
0 1 3 1 2 0 -13
Semifinal
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
6
6
-
17:30
Sun. 22 May
Partido 1
Simo Negri
Antonio Garcia
3
2
-
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
4
2
-
17:30
Sun. 22 May
Partido 2
Salavador Moyano Perez
José Lucena Childs José Lucena
6
6
-
Final
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
6
6
-
19:30
Sun. 22 May
Partido 3
Salavador Moyano Perez
José Lucena Childs José Lucena
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK