Padel Manager

Grupo 1

21-05-2022 16:30
Finalizado
Joeri Thomas
Roelandt Brent
2 - 9
-
Pista 4
Jari Niiniaho
Klaus Tahkola
21-05-2022 20:00
Finalizado
Rober Villa
José Lucena Childs José Lucena
9 - 7
-
Pista 2
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
21-05-2022 15:30
Finalizado
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
9 - 8
-
Pista 1
Jesse Heinonen
Jesse Jarvinen
20-05-2022 20:30
Finalizado
Rober Villa
José Lucena Childs José Lucena
9 - 0
-
Pista 3
Joeri Thomas
Roelandt Brent
20-05-2022 17:30
Finalizado
Jesse Heinonen
Jesse Jarvinen
9 - 8
-
Pista 2
Jari Niiniaho
Klaus Tahkola
20-05-2022 20:30
Finalizado
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
8 - 9
-
Pista 1
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
22-05-2022 12:30
Finalizado
Joeri Thomas
Roelandt Brent
0 - 9
-
Pista 1
Jesse Heinonen
Jesse Jarvinen
20-05-2022 22:30
Finalizado
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
5 - 9
-
Pista 1
Rober Villa
José Lucena Childs José Lucena
22-05-2022 14:00
Finalizado
Jari Niiniaho
Klaus Tahkola
3 - 9
-
Pista 2
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
20-05-2022 19:00
Finalizado
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
9 - 2
-
Pista 3
Joeri Thomas
Roelandt Brent
21-05-2022 21:00
Finalizado
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
5 - 9
-
Pista 4
Jesse Heinonen
Jesse Jarvinen
21-05-2022 21:00
Finalizado
Jari Niiniaho
Klaus Tahkola
4 - 9
-
Pista 3
Rober Villa
José Lucena Childs José Lucena
20-05-2022 18:00
Finalizado
Joeri Thomas
Roelandt Brent
0 - 9
-
Pista 4
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
21-05-2022 14:00
Finalizado
Jari Niiniaho
Klaus Tahkola
6 - 9
-
Pista 1
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
21-05-2022 09:00
Finalizado
Jesse Heinonen
Jesse Jarvinen
9 - 4
-
Pista 4
Rober Villa
José Lucena Childs José Lucena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesse Heinonen
Jesse Jarvinen
0 4 5 4 1 0 18
2
Rober Villa
José Lucena Childs José Lucena
0 4 5 4 1 0 15
3
Yentl Vanthorre
Kevin Boghmans
0 3 5 3 2 0 10
4
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
0 3 5 3 2 0 6
5
Jari Niiniaho
Klaus Tahkola
0 1 5 1 4 0 -8
6
Joeri Thomas
Roelandt Brent
0 0 5 0 5 0 -41

Grupo 2

20-05-2022 22:30
Finalizado
Dimitri Thomas
Hoyberghs Tom
6 - 9
-
Pista 4
Raul Rubio Medina
Rafa González Comino
20-05-2022 18:00
Finalizado
Felippo Cinquemani
Raúl Tovar Correa
2 - 9
-
Pista 3
Chris Ryckaert Ryckaert
Kenny Smet Smet
20-05-2022 17:30
Finalizado
Marvin Trentels
Robin Vaerewijck
3 - 9
-
Pista 3
Jose Miguel Rios Garcia
Amir Fartoosi
22-05-2022 10:30
Finalizado
Felippo Cinquemani
Raúl Tovar Correa
3 - 9
-
Pista 2
Dimitri Thomas
Hoyberghs Tom
21-05-2022 19:30
Finalizado
Jose Miguel Rios Garcia
Amir Fartoosi
2 - 9
-
Pista 4
Raul Rubio Medina
Rafa González Comino
Finalizado
Marvin Trentels
Robin Vaerewijck
3 - 9
-
Pista 1
Chris Ryckaert Ryckaert
Kenny Smet Smet
Finalizado
Dimitri Thomas
Hoyberghs Tom
9 - 0
-
Pista 1
Jose Miguel Rios Garcia
Amir Fartoosi
20-05-2022 20:30
Finalizado
Marvin Trentels
Robin Vaerewijck
9 - 7
-
Pista 2
Felippo Cinquemani
Raúl Tovar Correa
21-05-2022 16:30
Finalizado
Raul Rubio Medina
Rafa González Comino
9 - 7
-
Pista 2
Chris Ryckaert Ryckaert
Kenny Smet Smet
22-05-2022 12:00
Finalizado
Marvin Trentels
Robin Vaerewijck
0 - 9
-
Pista 1
Dimitri Thomas
Hoyberghs Tom
21-05-2022 21:30
Finalizado
Chris Ryckaert Ryckaert
Kenny Smet Smet
9 - 6
-
Pista 4
Jose Miguel Rios Garcia
Amir Fartoosi
Finalizado
Raul Rubio Medina
Rafa González Comino
9 - 2
-
Pista 1
Felippo Cinquemani
Raúl Tovar Correa
20-05-2022 22:00
Finalizado
Dimitri Thomas
Hoyberghs Tom
8 - 9
-
Pista 4
Chris Ryckaert Ryckaert
Kenny Smet Smet
22-05-2022 11:00
Finalizado
Raul Rubio Medina
Rafa González Comino
9 - 0
-
Pista 4
Marvin Trentels
Robin Vaerewijck
22-05-2022 12:30
Finalizado
Jose Miguel Rios Garcia
Amir Fartoosi
0 - 9
-
Pista 2
Felippo Cinquemani
Raúl Tovar Correa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Rubio Medina
Rafa González Comino
0 5 5 5 0 0 28
2
Chris Ryckaert Ryckaert
Kenny Smet Smet
0 4 5 4 1 0 15
3
Dimitri Thomas
Hoyberghs Tom
0 3 5 3 2 0 20
4
Felippo Cinquemani
Raúl Tovar Correa
0 1 5 1 4 0 -13
5
Marvin Trentels
Robin Vaerewijck
0 1 5 1 4 0 -28
6
Jose Miguel Rios Garcia
Amir Fartoosi
0 0 5 1 4 1 -22
Semifinal
Jesse Heinonen
Jesse Jarvinen
6
6
-
15:30
Sun. 22 May
Partido 1
Chris Ryckaert Ryckaert
Kenny Smet Smet
3
2
-
Raul Rubio Medina
Rafa González Comino
3
4
-
15:30
Sun. 22 May
Partido 2
Rober Villa
José Lucena Childs José Lucena
6
6
-
Final
Jesse Heinonen
Jesse Jarvinen
4
4
-
18:30
Sun. 22 May
Partido 3
Rober Villa
José Lucena Childs José Lucena
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK