Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
9 - 0
-
Pista 1
Roelandt Brent
Julien De Wit
22-05-2022 12:30
Finalizado
Vincent Andersson
Juan Guerrero Quijano
9 - 6
-
Pista 3
Dimitri Thomas
Bruno Van De Poel Bruno
21-05-2022 15:30
Finalizado
Robin Vaerewijck
Marvin Trentels
0 - 9
-
Pista 4
Jorge Gonzalez Valiente
Alejandro Cuevas Valiente
20-05-2022 18:00
Finalizado
Vincent Andersson
Juan Guerrero Quijano
2 - 9
-
Pista 2
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
20-05-2022 19:30
Finalizado
Jorge Gonzalez Valiente
Alejandro Cuevas Valiente
9 - 6
-
Pista 1
Roelandt Brent
Julien De Wit
22-05-2022 09:30
Finalizado
Robin Vaerewijck
Marvin Trentels
0 - 9
-
Pista 2
Dimitri Thomas
Bruno Van De Poel Bruno
20-05-2022 20:30
Finalizado
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
9 - 2
-
Pista 4
Jorge Gonzalez Valiente
Alejandro Cuevas Valiente
21-05-2022 14:00
Finalizado
Robin Vaerewijck
Marvin Trentels
7 - 9
-
Pista 3
Vincent Andersson
Juan Guerrero Quijano
20-05-2022 16:00
Finalizado
Roelandt Brent
Julien De Wit
0 - 9
-
Pista 1
Dimitri Thomas
Bruno Van De Poel Bruno
Finalizado
Robin Vaerewijck
Marvin Trentels
0 - 9
-
Pista 1
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
21-05-2022 20:00
Finalizado
Dimitri Thomas
Bruno Van De Poel Bruno
5 - 9
-
Pista 3
Jorge Gonzalez Valiente
Alejandro Cuevas Valiente
21-05-2022 17:00
Finalizado
Roelandt Brent
Julien De Wit
0 - 9
-
Pista 3
Vincent Andersson
Juan Guerrero Quijano
21-05-2022 21:30
Finalizado
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
9 - 3
-
Pista 2
Dimitri Thomas
Bruno Van De Poel Bruno
20-05-2022 22:30
Finalizado
Roelandt Brent
Julien De Wit
6 - 9
-
Pista 3
Robin Vaerewijck
Marvin Trentels
20-05-2022 22:30
Finalizado
Jorge Gonzalez Valiente
Alejandro Cuevas Valiente
9 - 2
-
Pista 2
Vincent Andersson
Juan Guerrero Quijano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
0 5 5 5 0 0 38
2
Jorge Gonzalez Valiente
Alejandro Cuevas Valiente
0 4 5 4 1 0 16
3
Vincent Andersson
Juan Guerrero Quijano
0 3 5 3 2 0 0
4
Dimitri Thomas
Bruno Van De Poel Bruno
0 2 5 2 3 0 5
5
Robin Vaerewijck
Marvin Trentels
0 0 5 1 4 1 -26
6
Roelandt Brent
Julien De Wit
0 -1 5 0 5 1 -33

Grupo 2

22-05-2022 11:00
Finalizado
Hoyberghs Tom
Van De Poel Bruno
9 - 2
-
Pista 2
Festjens David
Bruno Raemen
21-05-2022 16:30
Finalizado
Otto Junnonaho
Matias Tiiro
9 - 7
-
Pista 3
Koen Metsu
Jan Depourcq
20-05-2022 21:00
Finalizado
Joeri Thomas
Hallet Thierry
9 - 1
-
Pista 4
Wout Van De Venster
Jimi C
21-05-2022 18:00
Finalizado
Otto Junnonaho
Matias Tiiro
9 - 8
-
Pista 1
Hoyberghs Tom
Van De Poel Bruno
22-05-2022 14:00
Finalizado
Wout Van De Venster
Jimi C
7 - 9
-
Pista 4
Festjens David
Bruno Raemen
21-05-2022 10:30
Finalizado
Joeri Thomas
Hallet Thierry
3 - 9
-
Pista 4
Koen Metsu
Jan Depourcq
20-05-2022 19:00
Finalizado
Hoyberghs Tom
Van De Poel Bruno
9 - 3
-
Pista 4
Wout Van De Venster
Jimi C
22-05-2022 10:30
Finalizado
Joeri Thomas
Hallet Thierry
9 - 8
-
Pista 3
Otto Junnonaho
Matias Tiiro
21-05-2022 09:30
Finalizado
Festjens David
Bruno Raemen
2 - 9
-
Pista 4
Koen Metsu
Jan Depourcq
22-05-2022 11:30
Finalizado
Joeri Thomas
Hallet Thierry
9 - 4
-
Pista 4
Hoyberghs Tom
Van De Poel Bruno
22-05-2022 12:00
Finalizado
Koen Metsu
Jan Depourcq
9 - 0
-
Pista 4
Wout Van De Venster
Jimi C
21-05-2022 14:00
Finalizado
Festjens David
Bruno Raemen
2 - 9
-
Pista 2
Otto Junnonaho
Matias Tiiro
Finalizado
Hoyberghs Tom
Van De Poel Bruno
4 - 9
-
Pista 1
Koen Metsu
Jan Depourcq
21-05-2022 18:30
Finalizado
Festjens David
Bruno Raemen
2 - 9
-
Pista 4
Joeri Thomas
Hallet Thierry
21-05-2022 15:30
Finalizado
Wout Van De Venster
Jimi C
0 - 9
-
Pista 2
Otto Junnonaho
Matias Tiiro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Koen Metsu
Jan Depourcq
0 4 5 4 1 0 25
2
Otto Junnonaho
Matias Tiiro
0 4 5 4 1 0 18
3
Joeri Thomas
Hallet Thierry
0 4 5 4 1 0 15
4
Hoyberghs Tom
Van De Poel Bruno
0 2 5 2 3 0 2
5
Festjens David
Bruno Raemen
0 1 5 1 4 0 -26
6
Wout Van De Venster
Jimi C
0 0 5 0 5 0 -34
Semifinal
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
15:30
Sun. 22 May
Partido 1
Otto Junnonaho
Matias Tiiro
2
4
-
Koen Metsu
Jan Depourcq
3
2
-
15:30
Sun. 22 May
Partido 2
Jorge Gonzalez Valiente
Alejandro Cuevas Valiente
6
6
-
Final
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
18:30
Sun. 22 May
Partido 3
Jorge Gonzalez Valiente
Alejandro Cuevas Valiente
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK