Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Van Dyck Kristof
Carmen Declerck
9 - 4
-
Pista 1
Sergio Rodriguez Rodríguez Pereira
Carmen Vega
21-05-2022 20:00
Finalizado
Patrick Leskens
Ana Maria Moreno Calzado
5 - 9
-
Pista 1
Koen Metsu
Van De Poel Jasmien
22-05-2022 13:30
Finalizado
Sandra Vanderbeke Sandra
Jorge Lucha Hornos Jorge
1 - 9
-
Pista 2
Kieron Wall
Marta Sarria Campos
21-05-2022 21:30
Finalizado
Patrick Leskens
Ana Maria Moreno Calzado
0 - 9
-
Pista 1
Van Dyck Kristof
Carmen Declerck
22-05-2022 11:00
Finalizado
Kieron Wall
Marta Sarria Campos
9 - 2
-
Pista 3
Sergio Rodriguez Rodríguez Pereira
Carmen Vega
21-05-2022 18:30
Finalizado
Sandra Vanderbeke Sandra
Jorge Lucha Hornos Jorge
1 - 9
-
Pista 3
Koen Metsu
Van De Poel Jasmien
21-05-2022 19:30
Finalizado
Van Dyck Kristof
Carmen Declerck
9 - 7
-
Pista 3
Kieron Wall
Marta Sarria Campos
20-05-2022 22:00
Finalizado
Sandra Vanderbeke Sandra
Jorge Lucha Hornos Jorge
4 - 9
-
Pista 2
Patrick Leskens
Ana Maria Moreno Calzado
20-05-2022 22:00
Finalizado
Sergio Rodriguez Rodríguez Pereira
Carmen Vega
9 - 4
-
Pista 3
Koen Metsu
Van De Poel Jasmien
22-05-2022 12:00
Finalizado
Sandra Vanderbeke Sandra
Jorge Lucha Hornos Jorge
3 - 9
-
Pista 2
Van Dyck Kristof
Carmen Declerck
20-05-2022 21:00
Finalizado
Koen Metsu
Van De Poel Jasmien
4 - 9
-
Pista 1
Kieron Wall
Marta Sarria Campos
20-05-2022 16:30
Finalizado
Sergio Rodriguez Rodríguez Pereira
Carmen Vega
9 - 3
-
Pista 3
Patrick Leskens
Ana Maria Moreno Calzado
20-05-2022 17:30
Finalizado
Van Dyck Kristof
Carmen Declerck
9 - 5
-
Pista 1
Koen Metsu
Van De Poel Jasmien
20-05-2022 19:30
Finalizado
Sergio Rodriguez Rodríguez Pereira
Carmen Vega
9 - 1
-
Pista 4
Sandra Vanderbeke Sandra
Jorge Lucha Hornos Jorge
20-05-2022 19:00
Finalizado
Kieron Wall
Marta Sarria Campos
9 - 2
-
Pista 1
Patrick Leskens
Ana Maria Moreno Calzado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Van Dyck Kristof
Carmen Declerck
0 5 5 5 0 0 26
2
Kieron Wall
Marta Sarria Campos
0 4 5 4 1 0 25
3
Sergio Rodriguez Rodríguez Pereira
Carmen Vega
0 3 5 3 2 0 7
4
Koen Metsu
Van De Poel Jasmien
0 2 5 2 3 0 -2
5
Patrick Leskens
Ana Maria Moreno Calzado
0 1 5 1 4 0 -21
6
Sandra Vanderbeke Sandra
Jorge Lucha Hornos Jorge
0 0 5 0 5 0 -35

Grupo 2

20-05-2022 21:00
Finalizado
Jan Depourcq
Christine Van Poeck
5 - 9
-
Pista 2
Sonja Hansson
Lars Hansson
Finalizado
Raquel Cabrera Ortega
Cristobal Guerrero
-
-
Pista 1
Chris Ryckaert Ryckaert
An De Bondt
22-05-2022 13:30
Finalizado
Amber Neefs
Festjens David
2 - 9
-
Pista 4
David Sánchez Moreno
Angela Sánchez Ros
21-05-2022 19:30
Finalizado
Raquel Cabrera Ortega
Cristobal Guerrero
-
-
Pista 1
Jan Depourcq
Christine Van Poeck
21-05-2022 13:30
Finalizado
David Sánchez Moreno
Angela Sánchez Ros
6 - 9
-
Pista 1
Sonja Hansson
Lars Hansson
22-05-2022 12:00
Finalizado
Amber Neefs
Festjens David
2 - 9
-
Pista 3
Chris Ryckaert Ryckaert
An De Bondt
21-05-2022 18:00
Finalizado
Jan Depourcq
Christine Van Poeck
8 - 9
-
Pista 2
David Sánchez Moreno
Angela Sánchez Ros
Finalizado
Amber Neefs
Festjens David
-
-
Pista 1
Raquel Cabrera Ortega
Cristobal Guerrero
21-05-2022 15:00
Finalizado
Sonja Hansson
Lars Hansson
9 - 6
-
Pista 3
Chris Ryckaert Ryckaert
An De Bondt
Finalizado
Amber Neefs
Festjens David
4 - 9
-
Pista 1
Jan Depourcq
Christine Van Poeck
22-05-2022 10:30
Finalizado
Chris Ryckaert Ryckaert
An De Bondt
3 - 9
-
Pista 4
David Sánchez Moreno
Angela Sánchez Ros
Finalizado
Sonja Hansson
Lars Hansson
-
-
Pista 1
Raquel Cabrera Ortega
Cristobal Guerrero
20-05-2022 16:30
Finalizado
Jan Depourcq
Christine Van Poeck
8 - 9
-
Pista 2
Chris Ryckaert Ryckaert
An De Bondt
20-05-2022 16:00
Finalizado
Sonja Hansson
Lars Hansson
9 - 0
-
Pista 3
Amber Neefs
Festjens David
Finalizado
David Sánchez Moreno
Angela Sánchez Ros
-
-
Pista 1
Raquel Cabrera Ortega
Cristobal Guerrero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sonja Hansson
Lars Hansson
0 5 5 5 0 0 19
2
David Sánchez Moreno
Angela Sánchez Ros
0 4 5 4 1 0 11
3
Chris Ryckaert Ryckaert
An De Bondt
0 3 5 3 2 0 -1
4
Jan Depourcq
Christine Van Poeck
0 2 5 2 3 0 -1
5
Amber Neefs
Festjens David
0 1 5 1 4 0 -28
6
Raquel Cabrera Ortega
Cristobal Guerrero
0 -5 5 0 5 5 0
Semifinal
Van Dyck Kristof
Carmen Declerck
6
0
6
16:30
Sun. 22 May
Partido 1
David Sánchez Moreno
Angela Sánchez Ros
2
6
7
Sonja Hansson
Lars Hansson
4
2
-
16:30
Sun. 22 May
Partido 2
Kieron Wall
Marta Sarria Campos
6
6
-
Final
David Sánchez Moreno
Angela Sánchez Ros
4
4
-
18:30
Sun. 22 May
Partido 3
Kieron Wall
Marta Sarria Campos
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK