Belen Gonzalez 3ª Femenina - Padelmanager.com

Belen Gonzalez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo III TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) 03/12/2021 Cristina 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo club raquetas de mijas 05/11/2021 Andrea 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo club raquetas de mijas 05/11/2021 Mariola Cabeza 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 22/10/2021 Sandra 4ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 22/10/2021 Laura 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO CEPYME by Padel&Party 02/09/2021 Mariola Cabeza 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO CEPYME by Padel&Party 02/09/2021 Sandra 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Esther 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo CLUB RAQUETAS DE MIJAS TORNEO EXPRESS MIXTO BY PADELANDPARTY 13/06/2021 Bernardo Mixto-B Playoff Previa
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Mariola Cabeza 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 María José 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO APERTURA TIENDA PADELNUESTRO FUENGIROLA 28/05/2021 Lydia Femenina (4ª-5ª) PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Mariola Cabeza 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Elena 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Mariola Cabeza 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Mariola Cabeza 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Mariola Cabeza 4ª Femenina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Mariola Cabeza Grupo B Fem. LigaPos . 4
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Mariola Cabeza 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Mariola Cabeza 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Isabel Maria 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Mariola Cabeza 4ª Femenina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Isabel Maria 3ª Femenina Formato liga
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Lisa 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Elena 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Africa 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Carmen 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Carmen 4ª Femenina Formato liga
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Carmen 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Eduardo MIXTA C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Oksana 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRES 13 DE JULIO 2019 13/07/2019 Carmen 4ª Femenina Formato liga
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Carmen 4ª Femenina Formato liga
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Antonio MIXTA C
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO MIXTO Y MENORES ONDA CERO - EUROPA FM (INAUGURACIÓN DE PISTAS CUBIER 01/05/2019 Antonio MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Africa 4ª Femenina Formato liga
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Carmen 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Rafael MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Carmen 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Africa 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Sonia 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Mariola 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Sonia 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Martin MIXTA C
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Carmen 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Africa 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Antonio MIXTA C
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL SOLIDARIO HDAD. HUMILDAD Y PACIENCIA 10/11/2018 Sonia 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Sonia 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Antonio MIXTA C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Carmen 5ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Carmen 5ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Bernardo MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Antonio MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Sonia 5ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Eduardo MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Michela 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Antonio MIXTA C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Michela 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Antonio MIXTA C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Marta 4ª Femenina Formato liga
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Michela 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Marta 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Liga 1º LIGA RAQUETAS DE MIJAS 24/09/2017 Michela 1000 Femenina
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo 2ª PRUEBA EXPRESS CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 15/07/2017 Toñi 4ª Femenina Formato liga
Torneo 2ª PRUEBA EXPRESS CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 15/07/2017 Antonio MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Marta 5ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo FUENGIROLA PADEL TORNEO LADIES GOO !!! 19/05/2017 Marta 5ª Femenina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK