Raquel Cara 3ª Femenina - Padelmanager.com

Raquel Cara

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
34
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
17
Semifinales
21
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
94
Partidos ganados
48
Efectividad
51%
Efectividad anual
43%
Sets a favor
115
Sets en contra
108
Efectividad por sets
52%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO OTOÑO 29/10/2021 Clara 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO FIN DE VERANO!!! 03/09/2021 Rocío 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 María 2ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Maria 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Vivienne 2ª Femenina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Sonia 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
MÁLAGA- LIGA FEMENINA POR PAREJAS(CUADROS Y JORNADAS DISPONIBLES) 09/09/2019 Gala Oro Femenina (Ranking 1-250)
(no puntua)
Formato liga
MÁLAGA- LIGA FEMENINA POR PAREJAS(CUADROS Y JORNADAS DISPONIBLES) 09/09/2019 Inés Oro Femenina (Ranking 1-250)
(no puntua)
Formato liga
MÁLAGA- LIGA FEMENINA POR PAREJAS(CUADROS Y JORNADAS DISPONIBLES) 09/09/2019 Inés Oro Femenina (Ranking 1-250)
(no puntua)
Formato liga
MÁLAGA- LIGA FEMENINA POR PAREJAS(CUADROS Y JORNADAS DISPONIBLES) 09/09/2019 Inés Oro Femenina (Ranking 1-250)
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Inés 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sofia 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sonia Rojas 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sofia 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sofia 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Teresa 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Demelza 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Sonia 2ª Femenina Formato liga
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Gala 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Carolina 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Gala 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Ines 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Clara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Silvia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Gala 2ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Rocío 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Cris 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Gala 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Gala 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Gala 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Gala 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Luisa 3ª Femenina Formato liga
Torneo FUENGIROLA PADEL TORNEO LADIES GOO !!! 19/05/2017 Begoña 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Gala 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Gala 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Liga Liga J3Padel Málaga 2017 01/03/2017 Gala Oro Femenina (Ranking 1-250)
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo FASE FINAL IBERICAR PARQUE LITORAL 20/01/2017 Gala 1F-2F Femenina
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Gala 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Silvia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Gala 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Susana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Gala 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 Vicky 3ª Femenina Playoff Campeón
Liga 9ª LIGA IBERICAR PARQUE LITORAL 29/08/2016 Gala Categoría 2F2
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Vanesa 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 Gala FEMENINA
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Gala 3ª Femenina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK