Amira Berrada Benathmane 3ª Femenina - Padelmanager.com

Amira Berrada Benathmane

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 Natalia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 Sewit 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE MAYO 06/05/2022 Anas 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo ZINZINO - RITTO’S SPORTBAR TOURNAMENT II 14/04/2022 Samiro Mixto B (3ª-4ª) PlayoffSubcampeón
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Erika 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO CONTRA LA DISTROFIA MUSCULAR DE DUCHENNE 01/04/2022 Samiro Mixto B Playoff Previa
Torneo TORNEO 8 ANIVERSARIO 25/03/2022 Zouhair 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO 8 ANIVERSARIO 25/03/2022 Zouhair 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Natalia 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I ZINZINO - RITTO’S SPORTBAR TOURNAMENT 04/03/2022 Line Femenina (4ª-5ª) Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Sewit 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB MIJAS 19/02/2022 Ana 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Anita 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) 03/12/2021 Mayra 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo WINTER EXPRESS I BY NORDIC PADEL EXPERIENCE 20/11/2021 Anita 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo club raquetas de mijas 05/11/2021 Marcela 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ARIGILI OPEN 08/10/2021 Line 4ª Femenina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO RITTO’S SPORTSBAR (CLUB DE PADEL LOS BOLICHES) 01/10/2021 Anita Femenina (4ª-5ª) PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 Jose.p Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO 16/07/2021 Anita 3ª Femenina Formato liga
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Sewit 5ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Sandra 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Line 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO APERTURA TIENDA PADELNUESTRO FUENGIROLA 28/05/2021 Line Femenina (4ª-5ª) Playoff Semifinal
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Samiro MIXTO B Playoff Previa
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Line 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Adriana 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 12/03/2021 Ana 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Samiro MIXTO C Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Dorothea 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Samiro MIXTO C Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TOURNAMENT JUSSIN PADEL 13/11/2020 Samiro Mixto B Playoff Previa
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 09/10/2020 Samiro Mixto B Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Marie 5ª Femenina Playoff Previa
Torneo Torneo Express Mixto 28/08/2020 Samiro Mixto B Formato liga
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Samiro MIXTO C Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK