Padel Manager

TORNEO PADEL EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB MIJAS volver al torneo

Del 19/02/2022 al 19/02/2022

Grupo 1

19-02-2022 09:30
Finalizado
Ana Martín Leiva
Amira Berrada Benathmane
6 - 1
6 - 0
Pista 6
Carmen Enciso
Jannie Johanssen
19-02-2022 13:30
Finalizado
Betina Brock
Stine Møllegaard
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Marketa Vlkova
Marina Cuenca Bueno
19-02-2022 10:30
Finalizado
Betina Brock
Stine Møllegaard
0 - 6
1 - 6
Pista 6
Ana Martín Leiva
Amira Berrada Benathmane
19-02-2022 11:30
Finalizado
Marketa Vlkova
Marina Cuenca Bueno
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Carmen Enciso
Jannie Johanssen
19-02-2022 15:30
Finalizado
Ana Martín Leiva
Amira Berrada Benathmane
6 - 3
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Marketa Vlkova
Marina Cuenca Bueno
19-02-2022 15:30
Finalizado
Carmen Enciso
Jannie Johanssen
4 - 6
0 - 6
Pista 2
Betina Brock
Stine Møllegaard
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marketa Vlkova
Marina Cuenca Bueno
0 3 3 3 0 0 25
2
Ana Martín Leiva
Amira Berrada Benathmane
0 2 3 2 1 0 18
3
Betina Brock
Stine Møllegaard
0 1 3 1 2 0 -14
4
Carmen Enciso
Jannie Johanssen
0 0 3 0 3 0 -29

Grupo 2

19-02-2022 15:30
Finalizado
Pauly Verbon
Birgit Albert
6 - 3
6 - 2
Pista 6
Sofia Tysander
Maria Szczonchor
19-02-2022 10:30
Finalizado
Patricia Smith
Reyes Sagredo
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Anita Helin
Vicky V
19-02-2022 09:30
Finalizado
Patricia Smith
Reyes Sagredo
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Pauly Verbon
Birgit Albert
19-02-2022 12:30
Finalizado
Anita Helin
Vicky V
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sofia Tysander
Maria Szczonchor
19-02-2022 14:30
Finalizado
Pauly Verbon
Birgit Albert
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Anita Helin
Vicky V
19-02-2022 11:30
Finalizado
Sofia Tysander
Maria Szczonchor
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Patricia Smith
Reyes Sagredo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pauly Verbon
Birgit Albert
0 3 3 3 0 0 26
2
Patricia Smith
Reyes Sagredo
0 2 3 2 1 0 8
3
Sofia Tysander
Maria Szczonchor
0 1 3 1 2 0 2
4
Anita Helin
Vicky V
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

19-02-2022 13:30
Finalizado
Lena Lionett
Aine O Donnell Aine
6 - 2
0 - 6
6 - 0
Pista 6
Nicky Condon
Mylene Spencer
19-02-2022 12:30
Finalizado
Vicky Saltzman
Anita Helin
4 - 6
5 - 7
Pista 5
Samya Hsissen
Sewit Hsissen
19-02-2022 09:30
Finalizado
Vicky Saltzman
Anita Helin
6 - 0
6 - 2
Pista 3
Lena Lionett
Aine O Donnell Aine
19-02-2022 09:30
Finalizado
Samya Hsissen
Sewit Hsissen
6 - 1
6 - 2
Pista 2
Nicky Condon
Mylene Spencer
19-02-2022 11:30
Finalizado
Lena Lionett
Aine O Donnell Aine
1 - 6
3 - 6
Pista 4
Samya Hsissen
Sewit Hsissen
19-02-2022 14:30
Finalizado
Nicky Condon
Mylene Spencer
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Vicky Saltzman
Anita Helin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samya Hsissen
Sewit Hsissen
0 3 3 3 0 0 21
2
Vicky Saltzman
Anita Helin
0 2 3 2 1 0 16
3
Lena Lionett
Aine O Donnell Aine
0 1 3 1 2 0 -14
4
Nicky Condon
Mylene Spencer
0 0 3 0 3 0 -23
Previa
Sofia Tysander
Maria Szczonchor
-
-
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 1
Lena Lionett
Aine O Donnell Aine
-
-
-
Betina Brock
Stine Møllegaard
-
-
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 2
Carmen Enciso
Jannie Johanssen
-
-
-
Vicky Saltzman
Anita Helin
-
-
-
17:30
Sat. 19 Feb
Partido 3
Anita Helin
Vicky V
W.O.
Patricia Smith
Reyes Sagredo
-
-
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 4
Nicky Condon
Mylene Spencer
-
-
-
Cuartos de final
Marketa Vlkova
Marina Cuenca Bueno
-
-
-
19:30
Sat. 19 Feb
Partido 5
-
-
-
-
Pauly Verbon
Birgit Albert
-
-
-
19:30
Sat. 19 Feb
Partido 6
-
-
-
-
Samya Hsissen
Sewit Hsissen
-
-
-
18:30
Sat. 19 Feb
Partido 7
Vicky Saltzman
Anita Helin
-
-
-
Ana Martín Leiva
Amira Berrada Benathmane
-
-
-
19:30
Sat. 19 Feb
Partido 8
-
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK