Padel Manager

TORNEO PADEL EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB MIJAS volver al torneo

Del 19/02/2022 al 19/02/2022

Grupo 1

19-02-2022 13:30
Finalizado
Adam Hsissen
Anas Hsissen
6 - 1
6 - 2
Pista 5
Vercammen Marc
Vercammen Jozef
19-02-2022 12:30
Finalizado
Miguel Pascual
Rafael Gamero Negron
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
19-02-2022 15:30
Finalizado
Miguel Pascual
Rafael Gamero Negron
2 - 6
6 - 3
7 - 3
Pista 1
Adam Hsissen
Anas Hsissen
19-02-2022 15:30
Finalizado
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
6 - 2
6 - 1
Pista 5
Vercammen Marc
Vercammen Jozef
19-02-2022 11:30
Finalizado
Adam Hsissen
Anas Hsissen
6 - 1
6 - 4
Pista 6
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
19-02-2022 10:30
Finalizado
Vercammen Marc
Vercammen Jozef
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Miguel Pascual
Rafael Gamero Negron
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Pascual
Rafael Gamero Negron
0 3 3 3 0 0 20
2
Adam Hsissen
Anas Hsissen
0 2 3 2 1 0 13
3
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
0 1 3 1 2 0 -3
4
Vercammen Marc
Vercammen Jozef
0 0 3 0 3 0 -30

Grupo 2

19-02-2022 10:30
Finalizado
Nicolás Castillo
Gonzalo Peña Ruiz
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Pista 4
Renzo Kazan
Eric Marsella Eric
19-02-2022 13:30
Finalizado
Marcos Morón Rueda
Sergio Burgos Brito
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Mario Gómez
Nicolás Peña Ruiz
19-02-2022 12:30
Finalizado
Marcos Morón Rueda
Sergio Burgos Brito
3 - 6
4 - 6
Pista 2
Nicolás Castillo
Gonzalo Peña Ruiz
19-02-2022 14:30
Finalizado
Mario Gómez
Nicolás Peña Ruiz
6 - 4
6 - 3
Pista 3
Renzo Kazan
Eric Marsella Eric
19-02-2022 09:30
Finalizado
Nicolás Castillo
Gonzalo Peña Ruiz
6 - 2
2 - 6
6 - 3
Pista 5
Mario Gómez
Nicolás Peña Ruiz
19-02-2022 11:30
Finalizado
Renzo Kazan
Eric Marsella Eric
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Marcos Morón Rueda
Sergio Burgos Brito
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Gómez
Nicolás Peña Ruiz
0 2 3 2 1 0 14
2
Nicolás Castillo
Gonzalo Peña Ruiz
0 2 3 2 1 0 7
3
Renzo Kazan
Eric Marsella Eric
0 1 3 1 2 0 -10
4
Marcos Morón Rueda
Sergio Burgos Brito
0 0 3 1 2 1 -11
Cuartos de final
Miguel Pascual
Rafael Gamero Negron
-
-
-
17:30
Sat. 19 Feb
Partido 1
Marcos Morón Rueda
Sergio Burgos Brito
-
-
-
Mario Gómez
Nicolás Peña Ruiz
-
-
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 2
Vercammen Marc
Vercammen Jozef
-
-
-
Adam Hsissen
Anas Hsissen
-
-
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 3
Renzo Kazan
Eric Marsella Eric
-
-
-
Nicolás Castillo
Gonzalo Peña Ruiz
-
-
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 4
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
19:30
Sat. 19 Feb
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
19:30
Sat. 19 Feb
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK