Padel Manager

TORNEO PADEL EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB MIJAS volver al torneo

Del 19/02/2022 al 19/02/2022

Grupo 1

19-02-2022 14:30
Finalizado
Ronda Pont
Laurens Pont
1 - 6
4 - 6
Pista 2
Johan Sanchez
Alejandro Solis Gomez
19-02-2022 10:30
Finalizado
Ronda Pont
Laurens Pont
2 - 6
4 - 6
Pista 5
Samiro Hsissen
Molle Jr Zico
19-02-2022 12:30
Finalizado
Samiro Hsissen
Molle Jr Zico
6 - 4
7 - 5
Pista 3
Johan Sanchez
Alejandro Solis Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samiro Hsissen
Molle Jr Zico
0 2 2 2 0 0 10
2
Johan Sanchez
Alejandro Solis Gomez
0 1 2 1 1 0 3
3
Ronda Pont
Laurens Pont
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

19-02-2022 15:30
Finalizado
Mark Comer
Avila Boyon
4 - 6
5 - 7
4 - 6
Pista 4
Lucas Rose
Richard Rose
19-02-2022 13:30
Finalizado
Mark Comer
Avila Boyon
4 - 6
4 - 6
Pista 4
Daniel Santiago
Joel Ortiz Ruiz
19-02-2022 10:30
Finalizado
Daniel Santiago
Joel Ortiz Ruiz
6 - 3
6 - 4
Pista 3
Lucas Rose
Richard Rose
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Santiago
Joel Ortiz Ruiz
0 2 2 2 0 0 9
2
Lucas Rose
Richard Rose
0 1 2 1 1 0 1
3
Mark Comer
Avila Boyon
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 3

19-02-2022 14:30
Finalizado
Jason Vale
Rich Castle
0 - 6
3 - 6
Pista 6
Antonio Lopez De Sagredo
Ignacio Sagredo
19-02-2022 12:30
Finalizado
Jason Vale
Rich Castle
1 - 6
3 - 6
Pista 6
Jorge Martínez-echevarría
Lorenzo Manzano Gómez
19-02-2022 13:30
Finalizado
Jorge Martínez-echevarría
Lorenzo Manzano Gómez
4 - 6
7 - 6
0 - 6
Pista 2
Antonio Lopez De Sagredo
Ignacio Sagredo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Lopez De Sagredo
Ignacio Sagredo
0 2 2 2 0 0 16
2
Jorge Martínez-echevarría
Lorenzo Manzano Gómez
0 1 2 1 1 0 1
3
Jason Vale
Rich Castle
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

19-02-2022 14:30
Finalizado
Staff Smith Staff
Paul Spencer
5 - 7
4 - 6
Pista 5
Mattias Grönkvist
Jesus Rodriguez
19-02-2022 11:30
Finalizado
Staff Smith Staff
Paul Spencer
2 - 6
0 - 6
Pista 5
Robert Eklund
Zouhair Hsissen
19-02-2022 09:30
Finalizado
Robert Eklund
Zouhair Hsissen
5 - 7
6 - 2
6 - 1
Pista 4
Mattias Grönkvist
Jesus Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Robert Eklund
Zouhair Hsissen
0 2 2 2 0 0 17
2
Mattias Grönkvist
Jesus Rodriguez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Staff Smith Staff
Paul Spencer
0 0 2 0 2 0 -14
Previa
Mattias Grönkvist
Jesus Rodriguez
-
-
-
17:30
Sat. 19 Feb
Partido 1
Ronda Pont
Laurens Pont
-
-
-
Jorge Martínez-echevarría
Lorenzo Manzano Gómez
-
-
-
17:30
Sat. 19 Feb
Partido 2
Mark Comer
Avila Boyon
-
-
-
Lucas Rose
Richard Rose
-
-
-
18:30
Sat. 19 Feb
Partido 3
Jason Vale
Rich Castle
-
-
-
Johan Sanchez
Alejandro Solis Gomez
-
-
-
17:30
Sat. 19 Feb
Partido 4
Staff Smith Staff
Paul Spencer
-
-
-
Cuartos de final
Samiro Hsissen
Molle Jr Zico
-
-
-
18:30
Sat. 19 Feb
Partido 5
-
-
-
-
Daniel Santiago
Joel Ortiz Ruiz
-
-
-
20:30
Sat. 19 Feb
Partido 6
-
-
-
-
Antonio Lopez De Sagredo
Ignacio Sagredo
-
-
-
20:30
Sat. 19 Feb
Partido 7
-
-
-
-
Robert Eklund
Zouhair Hsissen
-
-
-
20:30
Sat. 19 Feb
Partido 8
-
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK