Yoel Estudillo Lestelä 3ª Masculina - Padelmanager.com

Yoel Estudillo Lestelä

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 6 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 11/11/2022 Tommi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 6 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 11/11/2022 Pas 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO ACRISTALIA CERRADO DEL AGUILA 21/10/2022 Aleksi 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III ARIGILI OPEN 07/10/2022 Aleksi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 4 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 09/09/2022 Hanna 3ª B (3ª BAJA - 4ª ALTA) MASCULINA Playoff Semifinal
Torneo 4 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 09/09/2022 Matti 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Nocturno Belife 2022 16/07/2022 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2022 Jesse 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2022 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 3 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 17/06/2022 Markus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 20/05/2022 Karoliina 3ª B (3ª BAJA - 4ª ALTA) MASCULINA Playoff Semifinal
Torneo 2 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 20/05/2022 Fredrik 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo ZINZINO - RITTO’S SPORTBAR TOURNAMENT II 14/04/2022 Erika 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO CONTRA LA DISTROFIA MUSCULAR DE DUCHENNE 01/04/2022 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO CONTRA LA DISTROFIA MUSCULAR DE DUCHENNE 01/04/2022 Karoliina Mixto B Playoff WO
Torneo Torneo de Pádel 18/03/2022 Rasmus 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I ZINZINO - RITTO’S SPORTBAR TOURNAMENT 04/03/2022 Aleksi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I ZINZINO - RITTO’S SPORTBAR TOURNAMENT 04/03/2022 Miia 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo NORDIC PADEL II WINTER EXPRESS - SUOMELA OPEN 12/02/2022 Sami 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Erika Mixto b PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Kaapo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) 03/12/2021 Tapani 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) 03/12/2021 Matias 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Aleksi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo GRAN TORNEO RIVIERA SPORT CLUB (Cala de Mijas) 19/11/2021 Matias 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) 05/11/2021 Kaapo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) 05/11/2021 Sir Jusi Jusi 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO OTOÑO 29/10/2021 Aleksi 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 22/10/2021 Aleksi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Benéfico AECC 16/10/2021 Kaapo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ARIGILI OPEN 08/10/2021 Aleksi 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CEPYME by Padel&Party 02/09/2021 Aleksi 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MONTE-CARLO INTERNATIONAL SPORTS 20/08/2021 Jim 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Lasse 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Meeri mixto C Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Lasse 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Hanna Mixto B Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO 16/07/2021 Marco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Meeri mixto C Playoff Previa
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Janne 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Aleksi 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO MIRAFLORES SPORT CLUB 30/04/2021 Juha 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO JUSSIN PADEL - RITTO´S SPORTBAR 16/04/2021 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Salvador 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Petri 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Karoliina MIXTO C Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL “MACRON” 22/01/2021 Petri 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL “MACRON” 22/01/2021 Petri 3ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK