Padel Manager
Previa
German Koloskov
Maria Koloskova
6
6
-
17:30
Fri. 4 Jun
Partido 1
Martina Alcázar Expósito
Jorge Vaquer Ordóñez
1
1
-
Álvaro Rodríguez Cabeza
Lucia Alcázar Expósito
6
6
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 4
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
4
4
-
Laura Benitezfuente
Cristobal Benitez Rodriguez
6
7
-
17:30
Fri. 4 Jun
Partido 2
Meeri Iivanainen
Yoel Estudillo Lestelä
4
5
-
Adriana Díaz Pérez
Gianluca Russo
6
6
-
16:15
Fri. 4 Jun
Partido 3
Lucía Gomez Pacheco
Alberto Aranda
4
4
-
Octavos de final
Borja Del Castillo Zubiaga
Alejandra Del Castillo
6
6
-
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 5
German Koloskov
Maria Koloskova
1
4
-
Francisco Garcia Martinez
Manuela Vega Martos
6
7
-
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 6
Risto Tervonen
Laura Palovaara
2
6
-
Francisco Navarro
Leticia Rodríguez Ruiz
1
6
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 7
Álvaro Rodríguez Cabeza
Lucia Alcázar Expósito
6
7
-
Daniel Dellwig
Ana Schneider Jerez
6
6
-
22:30
Fri. 4 Jun
Partido 8
Antonio Fernandez Urbano
Rebeca Alonso
2
1
-
Antonio Pozo
Beatriz Rodríguez Gadea
5
2
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 9
Laura Benitezfuente
Cristobal Benitez Rodriguez
7
6
-
Enrique Esquinas Algaba
Mabel Rincon
1
1
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 10
Ruben Vega Moreno
Cristina Porras García
6
6
-
Yaroslav Sashkov
Miia Sinisalo
3
6
6
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 11
Adriana Díaz Pérez
Gianluca Russo
6
1
1
Line Franzén
Claes Sjöqvist
6
6
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 12
Clara Billington Fernández
Leonardo Billington
3
1
-
Cuartos de final
Borja Del Castillo Zubiaga
Alejandra Del Castillo
6
6
-
19:00
Sat. 5 Jun
Partido 13
Francisco Garcia Martinez
Manuela Vega Martos
0
3
-
Álvaro Rodríguez Cabeza
Lucia Alcázar Expósito
5
7
6
17:45
Sat. 5 Jun
Partido 14
Daniel Dellwig
Ana Schneider Jerez
7
5
4
Laura Benitezfuente
Cristobal Benitez Rodriguez
6
6
-
20:15
Sat. 5 Jun
Partido 15
Ruben Vega Moreno
Cristina Porras García
1
4
-
Yaroslav Sashkov
Miia Sinisalo
6
6
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 16
Line Franzén
Claes Sjöqvist
1
3
-
Semifinal
Borja Del Castillo Zubiaga
Alejandra Del Castillo
1
3
-
12:45
Sun. 6 Jun
Partido 17
Álvaro Rodríguez Cabeza
Lucia Alcázar Expósito
6
6
-
Laura Benitezfuente
Cristobal Benitez Rodriguez
5
6
2
11:30
Sun. 6 Jun
Partido 18
Yaroslav Sashkov
Miia Sinisalo
7
3
6
Final
Álvaro Rodríguez Cabeza
Lucia Alcázar Expósito
6
6
-
17:45
Sun. 6 Jun
Partido 19
Yaroslav Sashkov
Miia Sinisalo
3
2
-
Previa
Lucía Gomez Pacheco
Alberto Aranda
6
6
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 1
Martina Alcázar Expósito
Jorge Vaquer Ordóñez
1
1
-
Enrique Esquinas Algaba
Mabel Rincon
1
4
-
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 2
Antonio Fernandez Urbano
Rebeca Alonso
6
6
-
Francisco Navarro
Leticia Rodríguez Ruiz
6
3
7
10:15
Sun. 6 Jun
Partido 3
Antonio Pozo
Beatriz Rodríguez Gadea
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Meeri Iivanainen
Yoel Estudillo Lestelä
6
6
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 5
Clara Billington Fernández
Leonardo Billington
0
4
-
Risto Tervonen
Laura Palovaara
2
3
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 6
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lucía Gomez Pacheco
Alberto Aranda
6
6
-
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 9
Antonio Fernandez Urbano
Rebeca Alonso
1
2
-
Francisco Navarro
Leticia Rodríguez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Meeri Iivanainen
Yoel Estudillo Lestelä
1
3
-
12:45
Sun. 6 Jun
Partido 11
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Lucía Gomez Pacheco
Alberto Aranda
2
2
-
15:15
Sun. 6 Jun
Partido 13
Francisco Navarro
Leticia Rodríguez Ruiz
6
6
-
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Navarro
Leticia Rodríguez Ruiz
3
6
6
16:30
Sun. 6 Jun
Partido 15
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK