Padel Manager
Previa
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Joaquin Rodriguez Mira
-
-
-
15:00
Fri. 4 Jun
Partido 1
Daniel Salinas Morollón
Domenico Scarola
W.O.
Dieciseisavos de final
Jose Gallego Jose
Antonio Merida Gil
6
6
-
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 2
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Joaquin Rodriguez Mira
2
2
-
David Lopez
Sergio Garrido Bermudez
6
6
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 3
Risto Tervonen
Petri Hakulinen
2
3
-
Cristian Zappulla
Ivan Sanchez Roldan
W.O.
22:30
Fri. 4 Jun
Partido 4
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
-
-
-
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
W.O.
11:30
Sat. 5 Jun
Partido 5
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
-
-
-
Oswaldo Vizcaino
Miguel Perea
3
2
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 6
Ismael Mangas Ismael
Daniel Mangas Morales
6
6
-
Luis De Mesa
Juan Jose Muñoz Salguero
6
6
-
18:45
Fri. 4 Jun
Partido 7
Brian Cornett
Michela Caterina
3
3
-
Juan Eriksson Gómez Juan
Daniel Eriksson Gómez
-
-
-
11:30
Sat. 5 Jun
Partido 8
Alvaro Lopez Bernal
Alejandro Sanchez
W.O.
Pablo Jurado
Pablo Moreno Tirado
1
1
-
17:30
Fri. 4 Jun
Partido 9
Adrián Reina
Samuel Reina Gonzalez
6
6
-
Javier Perez Navarro Javier
Jorge Silva Cortes
4
2
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 10
Jesus Javier Luque Baez
Vicente Gonzalo Marin
6
6
-
Guillermo Aguilera Esteban
Hugo Hidalgo
1
1
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 11
Alvaro Del Valle Fernandez
Sergio Bermúdez Madrero
6
6
-
Alberto Ruiz García
Pablo Ruiz Garcia
6
6
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 12
Niko Turpeinen
Aleksandr Abramov
3
3
-
Petri Saarni
Niklas Helenius
6
6
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 13
Alejandro Cid Nuñez
Antonio Villegas Diaz
2
2
-
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
7
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 14
Antonio Manuel Gómez Cortés
Juan Salvador Lorente Sánchez
2
5
-
Victor Urbano Navas
Rafa L
7
6
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 15
Julian Venesio
Daniel Garcia Garcia Daniel
5
3
-
Fernando Invernón Postigo
David Marin Gonzalez
0
1
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 16
Robert Eklund
Niklas Nilsson
6
6
-
Göran Hedman
Peter Hedman
-
-
-
15:00
Fri. 4 Jun
Partido 17
Juan Carlos Velardez
Juan Carlos Velardez
W.O.
Octavos de final
Jose Gallego Jose
Antonio Merida Gil
1
4
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 18
David Lopez
Sergio Garrido Bermudez
6
6
-
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
6
6
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 19
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
3
2
-
Ismael Mangas Ismael
Daniel Mangas Morales
4
5
-
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 20
Luis De Mesa
Juan Jose Muñoz Salguero
6
7
-
Juan Eriksson Gómez Juan
Daniel Eriksson Gómez
4
6
6
20:15
Sat. 5 Jun
Partido 21
Adrián Reina
Samuel Reina Gonzalez
6
4
1
Jesus Javier Luque Baez
Vicente Gonzalo Marin
5
3
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 22
Alvaro Del Valle Fernandez
Sergio Bermúdez Madrero
7
6
-
Alberto Ruiz García
Pablo Ruiz Garcia
6
6
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 23
Petri Saarni
Niklas Helenius
4
2
-
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
7
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 24
Victor Urbano Navas
Rafa L
2
5
-
Robert Eklund
Niklas Nilsson
0
1
-
17:45
Sat. 5 Jun
Partido 25
Göran Hedman
Peter Hedman
6
6
-
Cuartos de final
David Lopez
Sergio Garrido Bermudez
6
6
-
20:15
Sat. 5 Jun
Partido 26
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
4
4
-
Luis De Mesa
Juan Jose Muñoz Salguero
4
6
6
22:45
Sat. 5 Jun
Partido 27
Juan Eriksson Gómez Juan
Daniel Eriksson Gómez
6
3
4
Alvaro Del Valle Fernandez
Sergio Bermúdez Madrero
6
2
-
19:00
Sat. 5 Jun
Partido 28
Alberto Ruiz García
Pablo Ruiz Garcia
7
6
-
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
3
1
-
22:45
Sat. 5 Jun
Partido 29
Göran Hedman
Peter Hedman
6
6
-
Semifinal
David Lopez
Sergio Garrido Bermudez
0
5
-
15:15
Sun. 6 Jun
Partido 30
Luis De Mesa
Juan Jose Muñoz Salguero
6
7
-
Alberto Ruiz García
Pablo Ruiz Garcia
2
4
-
10:15
Sun. 6 Jun
Partido 31
Göran Hedman
Peter Hedman
6
6
-
Final
Luis De Mesa
Juan Jose Muñoz Salguero
2
3
-
19:00
Sun. 6 Jun
Partido 32
Göran Hedman
Peter Hedman
6
6
-
Previa
Pablo Jurado
Pablo Moreno Tirado
4
5
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 1
Brian Cornett
Michela Caterina
6
7
-
Alejandro Cid Nuñez
Antonio Villegas Diaz
5
3
-
20:15
Sat. 5 Jun
Partido 2
Antonio Manuel Gómez Cortés
Juan Salvador Lorente Sánchez
7
6
-
Niko Turpeinen
Aleksandr Abramov
1
4
-
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 3
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Joaquin Rodriguez Mira
6
6
-
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Risto Tervonen
Petri Hakulinen
-
-
-
22:30
Fri. 4 Jun
Partido 9
Julian Venesio
Daniel Garcia Garcia Daniel
W.O.
Javier Perez Navarro Javier
Jorge Silva Cortes
6
6
-
22:45
Sat. 5 Jun
Partido 10
Guillermo Aguilera Esteban
Hugo Hidalgo
4
4
-
Fernando Invernón Postigo
David Marin Gonzalez
4
4
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 11
Oswaldo Vizcaino
Miguel Perea
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Brian Cornett
Michela Caterina
1
3
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 17
Antonio Manuel Gómez Cortés
Juan Salvador Lorente Sánchez
6
6
-
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Joaquin Rodriguez Mira
1
1
-
11:30
Sun. 6 Jun
Partido 18
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Risto Tervonen
Petri Hakulinen
4
2
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 21
Javier Perez Navarro Javier
Jorge Silva Cortes
6
6
-
Oswaldo Vizcaino
Miguel Perea
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Manuel Gómez Cortés
Juan Salvador Lorente Sánchez
6
6
-
15:15
Sun. 6 Jun
Partido 25
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Javier Perez Navarro Javier
Jorge Silva Cortes
6
6
-
10:15
Sun. 6 Jun
Partido 27
Oswaldo Vizcaino
Miguel Perea
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Antonio Manuel Gómez Cortés
Juan Salvador Lorente Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Javier Perez Navarro Javier
Jorge Silva Cortes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Antonio Manuel Gómez Cortés
Juan Salvador Lorente Sánchez
3
6
6
17:45
Sun. 6 Jun
Partido 31
Javier Perez Navarro Javier
Jorge Silva Cortes
6
1
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK