Padel Manager
Previa
Salva Peinado Alcaide
Juan Antonio Jiménez Ramírez
7
6
-
11:30
Sat. 5 Jun
Partido 1
Iván Expósito Troyano
Bernardo Exposito
5
3
-
Menchu Martín Molina
Ana Hernandez Perea
3
0
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 9
Javier Ruiz Exposito
Rodrigo Valer
6
6
-
Gabriel Tirado Gómez
Sergio Audina
6
6
-
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 8
Jose Antonio Sánchez
Antonio Sanchez Venegas
3
2
-
Jesus Garcia
Juan Antonio Utrera Mellado
W.O.
16:15
Fri. 4 Jun
Partido 13
Göran Hedman
Peter Hedman
-
-
-
Juanku Cuevas
Enrique Alonso Toro
6
6
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 4
Julio Fernández Moya
Alain Postigo
3
4
-
Curro Torres Barón
Ramon Quesada
-
-
-
16:15
Fri. 4 Jun
Partido 12
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
W.O.
Antonio Perez Espinosa
Gregorio Moran Martinez
W.O.
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 5
Miguel Angel Aguilera Navas
Antonio Nuñez Mota
-
-
-
Jesus Gomez Jimenez
Kiko Gomez
6
4
5
18:45
Fri. 4 Jun
Partido 15
Enrique Bueno Moreno
Enrique Bueno Suárez
4
6
7
Pablo Fernandez
Javier Martin Fernandez
3
3
-
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 2
Ruben Valer Ponte
Antonio Ruiz Ramirez
6
6
-
Jose Antonio Gamarro
Pablo Merino
W.O.
17:30
Fri. 4 Jun
Partido 10
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
-
-
-
Pablo Rodriguez
Javier Alcubilla Carbonell
3
6
6
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 7
Francisco Molina Puerto
Stefan Strzodka
6
4
7
Alberto Aranda
Alejandro Aragoncillo
4
4
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 14
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
Ignacio Alarcon Morales
Daniel García Fielding
6
7
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 3
Fco Javier Morales
Francisco Gomez Florido
1
5
-
Andres Palacios
Carlos Bourque
4
0
-
17:30
Fri. 4 Jun
Partido 11
Alvaro Moreno Herrera
Borja Del Castillo López
6
6
-
Sergio Garcia Cuevas
Marko Leder
6
4
5
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 6
Alejandro Solis Gomez
Daniel Dellwig
4
6
7
Octavos de final
Juan Carlos Morales
Adam Hsissen
6
6
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 16
Salva Peinado Alcaide
Juan Antonio Jiménez Ramírez
4
1
-
Javier Ruiz Exposito
Rodrigo Valer
2
1
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 17
Gabriel Tirado Gómez
Sergio Audina
6
6
-
Göran Hedman
Peter Hedman
4
3
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 18
Juanku Cuevas
Enrique Alonso Toro
6
6
-
Curro Torres Barón
Ramon Quesada
7
4
6
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 19
Miguel Angel Aguilera Navas
Antonio Nuñez Mota
5
6
0
Enrique Bueno Moreno
Enrique Bueno Suárez
6
6
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 20
Ruben Valer Ponte
Antonio Ruiz Ramirez
2
4
-
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
6
4
6
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 21
Francisco Molina Puerto
Stefan Strzodka
4
6
3
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
17:45
Sat. 5 Jun
Partido 22
Ignacio Alarcon Morales
Daniel García Fielding
1
4
-
Alvaro Moreno Herrera
Borja Del Castillo López
7
6
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 23
Alejandro Solis Gomez
Daniel Dellwig
5
1
-
Cuartos de final
Juan Carlos Morales
Adam Hsissen
4
6
4
20:15
Sat. 5 Jun
Partido 24
Gabriel Tirado Gómez
Sergio Audina
6
3
6
Juanku Cuevas
Enrique Alonso Toro
6
6
-
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 25
Curro Torres Barón
Ramon Quesada
4
0
-
Enrique Bueno Moreno
Enrique Bueno Suárez
6
7
-
20:15
Sat. 5 Jun
Partido 26
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
2
6
-
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 27
Alvaro Moreno Herrera
Borja Del Castillo López
2
4
-
Semifinal
Gabriel Tirado Gómez
Sergio Audina
6
6
-
11:30
Sun. 6 Jun
Partido 28
Juanku Cuevas
Enrique Alonso Toro
4
4
-
Enrique Bueno Moreno
Enrique Bueno Suárez
6
6
-
10:15
Sun. 6 Jun
Partido 29
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
2
2
-
Final
Gabriel Tirado Gómez
Sergio Audina
6
1
6
19:00
Sun. 6 Jun
Partido 30
Enrique Bueno Moreno
Enrique Bueno Suárez
2
6
1
Previa
Andres Palacios
Carlos Bourque
3
4
-
22:30
Fri. 4 Jun
Partido 1
Jesus Gomez Jimenez
Kiko Gomez
6
6
-
Alberto Aranda
Alejandro Aragoncillo
6
6
-
11:30
Sat. 5 Jun
Partido 2
Menchu Martín Molina
Ana Hernandez Perea
3
4
-
Sergio Garcia Cuevas
Marko Leder
5
6
6
22:45
Sat. 5 Jun
Partido 3
Iván Expósito Troyano
Bernardo Exposito
7
3
4
Göran Hedman
Peter Hedman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Julio Fernández Moya
Alain Postigo
6
7
-
17:45
Sat. 5 Jun
Partido 5
Fco Javier Morales
Francisco Gomez Florido
3
6
-
Jose Antonio Sánchez
Antonio Sanchez Venegas
4
2
-
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 6
Pablo Rodriguez
Javier Alcubilla Carbonell
6
6
-
Pablo Fernandez
Javier Martin Fernandez
6
6
-
22:45
Sat. 5 Jun
Partido 7
Miguel Angel Aguilera Navas
Antonio Nuñez Mota
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus Gomez Jimenez
Kiko Gomez
7
6
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 9
Alberto Aranda
Alejandro Aragoncillo
5
4
-
Sergio Garcia Cuevas
Marko Leder
-
-
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 10
Göran Hedman
Peter Hedman
W.O.
Julio Fernández Moya
Alain Postigo
3
3
-
22:45
Sat. 5 Jun
Partido 11
Pablo Rodriguez
Javier Alcubilla Carbonell
6
6
-
Pablo Fernandez
Javier Martin Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Gomez Jimenez
Kiko Gomez
6
4
6
11:30
Sun. 6 Jun
Partido 13
Sergio Garcia Cuevas
Marko Leder
2
6
1
Pablo Rodriguez
Javier Alcubilla Carbonell
6
2
6
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 14
Pablo Fernandez
Javier Martin Fernandez
2
6
7
Final
Jesus Gomez Jimenez
Kiko Gomez
6
6
-
17:45
Sun. 6 Jun
Partido 15
Pablo Fernandez
Javier Martin Fernandez
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK