Padel Manager
Previa
Daniel Eriksson Gómez
Juan Eriksson Gómez Juan
6
4
6
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 1
Daniel Tur
Guille Oche Flores
4
6
7
Yoel Estudillo Lestelä
Jesse Jarvinen
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Baltasar Moreno Vidales Baltasar
Juan Antonio Bernal Vega
-
-
-
Nicklas Ström
Valtteri Scheinin Valtteri
7
4
3
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 4
Antonio Carmona Lozano
Cristobal Jimenez Gonzalez
6
6
6
Javier Montes Pizarro
Borja Castillo Borja
2
1
-
18:30
Fri. 1 Jul
Partido 7
Juan Pedro Ruiz Plata
Sergio Guerrero Rodriguez
6
6
-
Marko Laakeri
Karri Jääskivi Karri
2
6
0
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 2
Tomás Ferreyra
Pablo Perconti
6
3
6
Pablo Chacon Diaz
Gema Flores
6
1
6
11:30
Sat. 2 Jul
Partido 6
Jesse Heinonen
Juho Nikkanen
1
6
2
Marcos Andres Nuñez
Pablo Stoyanovich Pablo
2
3
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 3
Álvaro Rodríguez Cabeza
Carlos Perea Hernaez
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Aristeo Barbaresi Daniel Aristeo
Carlos Mendez Calitos
7
3
5
14:00
Sat. 2 Jul
Partido 8
Daniel Tur
Guille Oche Flores
5
6
7
Baltasar Moreno Vidales Baltasar
Juan Antonio Bernal Vega
1
1
-
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 9
Antonio Carmona Lozano
Cristobal Jimenez Gonzalez
6
6
-
Juan Pedro Ruiz Plata
Sergio Guerrero Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 2 Jul
Partido 10
Tomás Ferreyra
Pablo Perconti
1
1
-
Pablo Chacon Diaz
Gema Flores
6
6
6
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 11
Álvaro Rodríguez Cabeza
Carlos Perea Hernaez
3
7
3
Semifinal
Daniel Tur
Guille Oche Flores
4
3
-
11:30
Sun. 3 Jul
Partido 12
Antonio Carmona Lozano
Cristobal Jimenez Gonzalez
6
6
-
Juan Pedro Ruiz Plata
Sergio Guerrero Rodriguez
4
6
6
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 13
Pablo Chacon Diaz
Gema Flores
6
2
1
Final
Antonio Carmona Lozano
Cristobal Jimenez Gonzalez
1
2
-
17:45
Sun. 3 Jul
Partido 14
Juan Pedro Ruiz Plata
Sergio Guerrero Rodriguez
6
6
-
Previa
Javier Montes Pizarro
Borja Castillo Borja
6
2
7
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 1
Nicklas Ström
Valtteri Scheinin Valtteri
3
6
6
Jesse Heinonen
Juho Nikkanen
6
6
-
10:15
Sun. 3 Jul
Partido 2
Baltasar Moreno Vidales Baltasar
Juan Antonio Bernal Vega
0
0
-
Marcos Andres Nuñez
Pablo Stoyanovich Pablo
3
2
-
14:00
Sat. 2 Jul
Partido 3
Marko Laakeri
Karri Jääskivi Karri
6
6
-
Daniel Eriksson Gómez
Juan Eriksson Gómez Juan
6
6
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 4
Daniel Aristeo Barbaresi Daniel Aristeo
Carlos Mendez Calitos
0
3
-
Semifinal
Javier Montes Pizarro
Borja Castillo Borja
4
6
6
11:30
Sun. 3 Jul
Partido 5
Jesse Heinonen
Juho Nikkanen
6
3
7
Marko Laakeri
Karri Jääskivi Karri
5
4
-
11:30
Sun. 3 Jul
Partido 6
Daniel Eriksson Gómez
Juan Eriksson Gómez Juan
7
6
-
Final
Jesse Heinonen
Juho Nikkanen
1
5
-
15:15
Sun. 3 Jul
Partido 7
Daniel Eriksson Gómez
Juan Eriksson Gómez Juan
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK