Padel Manager
Previa
Raquel Martín
Pedro Jimenez Luna
6
6
-
15:15
sáb. 2 jul
Partido 1
Alvaro Pérez Gil
Álvaro Garcia Mancebo
1
2
-
Robert Figueredo Alba
Rafael Jr Casares Ambrosio
7
5
6
18:30
vie. 1 jul
Partido 5
Sergio S.g
Fernando Castellon Casero
5
7
3
Pablo Claros Burgos
Daniel Fortes Márquez
6
3
6
19:45
vie. 1 jul
Partido 4
Antonio Aguilar
Alejandro Martinez Alejandro
1
6
4
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Alejandro Cordón Lozano
6
6
-
11:30
sáb. 2 jul
Partido 2
Javier Montes Cantero
Manuel Morales
0
1
-
Ivan Vidrié Díaz
Sergio Galan Barranquero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Pedro Ruiz Gomez
Juan Antonio Guerrero Quijano
-
-
-
Diego Villanello
Kim Heinio
3
5
-
11:30
sáb. 2 jul
Partido 3
Petri Laitinen
Kari Janhonen
6
7
-
Cuartos de final
Antonio Perez Gil
Guillermo Aguilera Esteban
5
2
-
10:15
dom. 3 jul
Partido 7
Raquel Martín
Pedro Jimenez Luna
7
6
-
Robert Figueredo Alba
Rafael Jr Casares Ambrosio
6
6
-
09:00
dom. 3 jul
Partido 8
Pablo Claros Burgos
Daniel Fortes Márquez
1
2
-
Carlos López Abad Carlos
Joaquin Alba Puerto
4
3
-
14:00
sáb. 2 jul
Partido 9
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Alejandro Cordón Lozano
6
6
-
Juan Pedro Ruiz Gomez
Juan Antonio Guerrero Quijano
6
6
6
14:00
sáb. 2 jul
Partido 10
Petri Laitinen
Kari Janhonen
3
7
1
Semifinal
Raquel Martín
Pedro Jimenez Luna
1
3
-
12:45
dom. 3 jul
Partido 11
Robert Figueredo Alba
Rafael Jr Casares Ambrosio
6
6
-
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Alejandro Cordón Lozano
7
6
-
11:30
dom. 3 jul
Partido 12
Juan Pedro Ruiz Gomez
Juan Antonio Guerrero Quijano
6
3
-
Final
Robert Figueredo Alba
Rafael Jr Casares Ambrosio
6
2
5
17:45
dom. 3 jul
Partido 13
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Alejandro Cordón Lozano
3
6
7
Previa
Sergio S.g
Fernando Castellon Casero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Aguilar
Alejandro Martinez Alejandro
W.O.
Carlos López Abad Carlos
Joaquin Alba Puerto
6
4
6
19:00
sáb. 2 jul
Partido 2
Alvaro Pérez Gil
Álvaro Garcia Mancebo
3
6
4
Javier Montes Cantero
Manuel Morales
1
2
-
15:15
sáb. 2 jul
Partido 3
Diego Villanello
Kim Heinio
6
6
-
Antonio Perez Gil
Guillermo Aguilera Esteban
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sergio S.g
Fernando Castellon Casero
5
2
-
11:30
dom. 3 jul
Partido 5
Carlos López Abad Carlos
Joaquin Alba Puerto
7
6
-
Diego Villanello
Kim Heinio
5
4
-
14:00
dom. 3 jul
Partido 6
Antonio Perez Gil
Guillermo Aguilera Esteban
7
6
-
Final
Carlos López Abad Carlos
Joaquin Alba Puerto
2
6
6
15:15
dom. 3 jul
Partido 7
Antonio Perez Gil
Guillermo Aguilera Esteban
6
2
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK