Padel Manager
Previa
Jane Sävström
Nicklas Ström
7
7
-
17:15
Fri. 1 Jul
Partido 1
Marcela Lopez Cuello
Daniel Barbaresi
5
6
-
Octavos de final
Africa González Sánchez
Samuel Nuñez Gomez
3
1
-
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 2
Jane Sävström
Nicklas Ström
6
6
-
Diego Villanello
Marianne Villanello
1
1
-
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 3
Maria España
David Sánchez Moreno
6
6
-
Inka Jantunen
Joonas Hassinen
1
0
-
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 4
Marina Cuenca Bueno
Ruben Mateo
6
6
-
Sanna Ahlgren
Niko Nieminen Niko
1
1
-
14:00
Sat. 2 Jul
Partido 5
Amanda Becerra Sanchez
Paco Sierra
6
6
-
Antonio Moreno Fernandez
Miriam Sánchez Rivera
6
2
6
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 6
Juanlu Azuaga Santiago
Tania Jiménez Esteban
2
6
2
Kimmo Kukka
Jonna Linkki
5
6
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 7
Javier Montes Cantero
Belén Pizarro
7
7
-
Nacho Moreno Baena
Maria Moreno Baena
W.O.
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 8
Conny Nordström
Sofia Nordström
-
-
-
Esko Nurmi
Hanna-leena Heikkala
7
6
3
18:30
Fri. 1 Jul
Partido 9
Beatriz Rodríguez Gadea
David Rico
6
7
6
Cuartos de final
Jane Sävström
Nicklas Ström
2
2
-
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 10
Maria España
David Sánchez Moreno
6
6
-
Marina Cuenca Bueno
Ruben Mateo
4
6
6
20:15
Sat. 2 Jul
Partido 11
Amanda Becerra Sanchez
Paco Sierra
6
3
2
Antonio Moreno Fernandez
Miriam Sánchez Rivera
1
5
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 12
Javier Montes Cantero
Belén Pizarro
6
7
-
Conny Nordström
Sofia Nordström
6
2
-
09:00
Sun. 3 Jul
Partido 13
Beatriz Rodríguez Gadea
David Rico
7
6
-
Semifinal
Maria España
David Sánchez Moreno
6
6
-
09:00
Sun. 3 Jul
Partido 14
Marina Cuenca Bueno
Ruben Mateo
4
1
-
Javier Montes Cantero
Belén Pizarro
6
2
1
10:15
Sun. 3 Jul
Partido 15
Beatriz Rodríguez Gadea
David Rico
2
6
6
Final
Maria España
David Sánchez Moreno
6
6
-
17:45
Sun. 3 Jul
Partido 16
Beatriz Rodríguez Gadea
David Rico
2
2
-
Previa
Marcela Lopez Cuello
Daniel Barbaresi
2
6
-
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 1
Esko Nurmi
Hanna-leena Heikkala
6
7
-
Sanna Ahlgren
Niko Nieminen Niko
6
6
-
20:15
Sat. 2 Jul
Partido 2
Diego Villanello
Marianne Villanello
3
3
-
Conny Nordström
Sofia Nordström
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Kimmo Kukka
Jonna Linkki
2
6
7
20:15
Sat. 2 Jul
Partido 5
Juanlu Azuaga Santiago
Tania Jiménez Esteban
6
0
6
Africa González Sánchez
Samuel Nuñez Gomez
6
3
6
20:15
Sat. 2 Jul
Partido 6
Inka Jantunen
Joonas Hassinen
3
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Esko Nurmi
Hanna-leena Heikkala
6
6
-
09:00
Sun. 3 Jul
Partido 9
Sanna Ahlgren
Niko Nieminen Niko
4
3
-
Conny Nordström
Sofia Nordström
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Kimmo Kukka
Jonna Linkki
5
3
-
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 11
Africa González Sánchez
Samuel Nuñez Gomez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Esko Nurmi
Hanna-leena Heikkala
6
6
7
14:00
Sun. 3 Jul
Partido 13
Conny Nordström
Sofia Nordström
2
7
6
Africa González Sánchez
Samuel Nuñez Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Esko Nurmi
Hanna-leena Heikkala
6
6
-
16:30
Sun. 3 Jul
Partido 15
Africa González Sánchez
Samuel Nuñez Gomez
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK