Padel Manager
Previa
Iosu López
Samuel Melgar Pernia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alberto Marquez Camacho
Daniel Fernandez Jimenez
-
-
-
Fernando Romero Fraile
Constan Saez Saez
6
5
1
16:00
Fri. 1 Jul
Partido 2
Ja Macias
Jose Rubiano Santaella
4
7
6
Octavos de final
Daniel Trabold
Daniel Tur
5
4
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 3
Alberto Marquez Camacho
Daniel Fernandez Jimenez
7
6
-
Salvador Peña Medina
Álvaro Hevilla Merino
6
5
7
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 4
Enrique Jimenez Vaca
Jorge Perez
4
7
6
Yoel Estudillo Lestelä
Ezequiel Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Markus Ahlstrand
Samuel Hogarola
-
-
-
Marcos Morilla Molina
Javier Moreno Garcia
6
6
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 6
Manu Sanchez Gomez
Manuel Monteleone
2
4
-
Jorge Ruiz
Francisco Lopez Díaz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Ja Macias
Jose Rubiano Santaella
-
-
-
Javito González Martín
Pablo Acejo Alés
6
6
-
19:45
Fri. 1 Jul
Partido 8
Santiago Garcia
Juan Camilo Garcia Hoyos
2
4
-
Johan Dahlin
Andrew Sande
1
3
-
19:45
Fri. 1 Jul
Partido 9
Simo Negri
Daniel Brea
6
6
-
Jose Antonio Gamez Tapia
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
6
6
-
17:15
Fri. 1 Jul
Partido 10
Javier Montes Pizarro
Juanjo Moreno Melendez
3
4
-
Cuartos de final
Alberto Marquez Camacho
Daniel Fernandez Jimenez
4
6
4
15:15
Sat. 2 Jul
Partido 11
Salvador Peña Medina
Álvaro Hevilla Merino
6
1
6
Markus Ahlstrand
Samuel Hogarola
6
3
2
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 12
Marcos Morilla Molina
Javier Moreno Garcia
3
6
6
Ja Macias
Jose Rubiano Santaella
1
3
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 13
Javito González Martín
Pablo Acejo Alés
6
6
-
Simo Negri
Daniel Brea
4
6
6
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 14
Jose Antonio Gamez Tapia
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
6
1
4
Semifinal
Salvador Peña Medina
Álvaro Hevilla Merino
6
6
-
10:15
Sun. 3 Jul
Partido 15
Marcos Morilla Molina
Javier Moreno Garcia
4
3
-
Javito González Martín
Pablo Acejo Alés
6
6
-
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 16
Simo Negri
Daniel Brea
3
3
-
Final
Salvador Peña Medina
Álvaro Hevilla Merino
1
2
-
17:45
Sun. 3 Jul
Partido 17
Javito González Martín
Pablo Acejo Alés
6
6
-
Previa
Fernando Romero Fraile
Constan Saez Saez
W.O.
14:00
Sat. 2 Jul
Partido 1
Javier Montes Pizarro
Juanjo Moreno Melendez
-
-
-
Daniel Trabold
Daniel Tur
4
6
-
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 2
Manu Sanchez Gomez
Manuel Monteleone
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Johan Dahlin
Andrew Sande
7
6
-
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 5
Santiago Garcia
Juan Camilo Garcia Hoyos
6
2
-
Enrique Jimenez Vaca
Jorge Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Montes Pizarro
Juanjo Moreno Melendez
1
4
-
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 9
Manu Sanchez Gomez
Manuel Monteleone
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Johan Dahlin
Andrew Sande
3
6
7
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 11
Enrique Jimenez Vaca
Jorge Perez
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manu Sanchez Gomez
Manuel Monteleone
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Johan Dahlin
Andrew Sande
2
6
6
14:00
Sun. 3 Jul
Partido 14
Markus Ahlstrand
Samuel Hogarola
6
4
7
Final
Manu Sanchez Gomez
Manuel Monteleone
4
7
6
16:30
Sun. 3 Jul
Partido 15
Markus Ahlstrand
Samuel Hogarola
6
5
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK